Поехали)

Ещё один перегон, ещё одна станция, ещё одна победа! Потапово 🖤

Поехали) Метро, Московское метро, Мат, Рельсы, Шпалы, Путь, Длиннопост, Мобильная фотография

Скажу без лишней скромности: я горжусь тем, что имею непосредственное отношение к этому событию! Я рада, когда вижу результаты своего труда, труда моих коллег - ведь в данном случае один в поле не воин.
Что бы я могла без ребят-монтёров пути? Кому бы я кричала: «Один вверх! Так, блядь, стоп! Много! Два вниз!»😁
А без мастера? С его: «Да херня это всё! Сделаем! Чё ты!»)
А без своего руководителя? С моим: «Нет, жопа не квадратная. Да, урожай с грядок собирать тоже работа))» Святой человек😁
А без своего собрата-боевой единицы? Чесслово, я б без него помэрла🤪

Поехали) Метро, Московское метро, Мат, Рельсы, Шпалы, Путь, Длиннопост, Мобильная фотография

По путям которые мы построили проехали миллионы людей, теперь пусть и этот перегон набирает свои миллионы. За время строительства мы намотали сотни километров по перегону, на каждой шпале оставили свой след. Каждый рельс помнит наши руки… и маты😁 Порой было не просто и нервно, а порой хохотали до слёз) Это кусочек нашей жизни, за который не стыдно. И сейчас не много грустно от того что с этим кусочком пришла пора расстаться. А в тоже время радостно от улыбок первых пассажиров) Именно за это чувство я и люблю свою работу. В такие моменты я понимаю, что похоже не зря живу эту жизнь. Мы здесь закончили, так что пусть теперь поезда здесь мотают свой километраж, мы передали эту эстафету.
+1 объект в копилочку.

Поехали) Метро, Московское метро, Мат, Рельсы, Шпалы, Путь, Длиннопост, Мобильная фотография
Поехали) Метро, Московское метро, Мат, Рельсы, Шпалы, Путь, Длиннопост, Мобильная фотография
Поехали) Метро, Московское метро, Мат, Рельсы, Шпалы, Путь, Длиннопост, Мобильная фотография

Кошечка тоже оставила свой след на станции))

Поехали) Метро, Московское метро, Мат, Рельсы, Шпалы, Путь, Длиннопост, Мобильная фотография

Сильно в панамку не суйте, пожалуйста) я читатель больше, а с пунктуацией со школы проблемы)