Подвезли с ветерком!
Устал, решили подбросить) Надеюсь, не болен, а то какой-то вялый
Устал, решили подбросить) Надеюсь, не болен, а то какой-то вялый
Ну и куда повезли птичку? А ведь у него наверняка есть семья, воробьишки и они его будут искать. Или он по жизни путешественник, сам сбежал - свобода дороже, даёшь приключения?
Эти забавные животные
2.1K постов1.1K подписчиков
Правила сообщества
Максимум котеек^^, собакенов и других животных.
Только юмор, доброта, забава.
Никакой злости, жести и разжигания конфликтов.