Подставка под чашку

Я тут новичок в чпу . Только, разбираюсь потихоньку . Имеется небольшой станок gtl600×900 . К 23 февралю сделал подставки именные под чашки . Материал мдф, фреза 1.5мм. Выборка в 1мм. Потом окрашивание и нанесение лака в 3 слоя .

Подставка под чашку  ЧПУ, Изделия из дерева, Поделки, Фрезерный станок, Подарки, Длиннопост
Подставка под чашку  ЧПУ, Изделия из дерева, Поделки, Фрезерный станок, Подарки, Длиннопост
Подставка под чашку  ЧПУ, Изделия из дерева, Поделки, Фрезерный станок, Подарки, Длиннопост
Подставка под чашку  ЧПУ, Изделия из дерева, Поделки, Фрезерный станок, Подарки, Длиннопост

Спасибо за внимание .

Лига ЧПУшников

1.6K постов11.2K подписчика

Добавить пост
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из пробки попробуйте, мне нравится с ней работать.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо , прикольно . Но к сожалению лазера нет . А так да, с пробки и попроще и пропитывать не надо .
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вид... на любителя...

дерево смотрелось бы куда лучше, блестящий лак тут лишний, впадины залитые черным лаком со временем засрутся всякой какой

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, согласен . Но доска минимум толщина 20мм это смотрелось бы ужасно . Толстая очень . А распустить доску не на чем . Поэтому мдф .
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Круто, мужик с тюленем охотится

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не просто тюлень а специально натренированный на уток охотничий тюлень .
Автор поста оценил этот комментарий

взял очень жидкую эпоксидку, с временем полимеризации 12ч и кисточкой наносил до тех пор пока она не перестала впитываться, когда эпоксидка перестала быть текучей вытер тряпкой излишки и дождался полной полимеризации, после чего верх немного полирнул

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
👍
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно же было изготовить одну для портфолио, не так ли?
Для справки - нормальные носки, зимние стоят от 500 р
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, согласен можно . Даже нужно . Но это чуть позже , когда руку набью .
1
Автор поста оценил этот комментарий

хз, вот моя работа, толщиной 30мм, пропитка эпоксидкой, никакого другого покрытия нет

древесина карагач

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как ты эпоксидкой заливал ? Борт как наращивал , чем ?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

хз, вот моя работа, толщиной 30мм, пропитка эпоксидкой, никакого другого покрытия нет

древесина карагач

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да классно , красиво не спорю лайк. Но под кружку с кофем кусок дерева 3 см толщиной борщ . Ну это моё только мнение, на вкус и цвет как говорится .
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какая разница? Оргалит, МДФ, ДВП - текстура почти одинаковая. Такие штуки если и делать из дерева, то например из бука, с минимальным рельефом и с пропиткой маслом а не лаком. И называется оно бирдекель
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Разницу в цене чуешь? Цена такого изделия из бука и цена из мдф. Задача была сделать дёшево и красиво , задача выполнена , заказчик доволен . Понятное дело что с бука красивее , очевидные вещи такие писать далбаебом быть . Даже не почитав пост и не узнав что за материал , высрать отсебятину про оргалит , кем быть то надо .... посмотри в интернете что за материал мдф , что делают из него потом умничай . Оргалит и мдф разница огромная .
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хрень из оргалита? Спасибо, не надо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оргалит? Вроде мдф был )))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Из этого говна эта подставка нахрен не нужна и улетит в мусор мгновенно. Добоёбом быть - заказывать подобное говно
Понятно что клиент всегда прав, пока платит деньги, но выкладывать подобные "изделия" мне бы было стыдно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если хейтишь то хоть аргументируй , обоснуй как нибудь . То что лучше из дерева это понятно . Но ещё раз повторюсь , цена будет в разы выше . И за 500 р . подставка такая никому не нужна будет , будет валятся у тебя в мастерской и в итоге бук твой окажется в мусорке , либо подарен друзьям за спасибо , либо продан за бесценок . Опять же повторюсь и прошу УЧЕСТЬ это прежде чем писать, что то типа да это хуета и да это оргалит и.т.д , это девченки с завода скидывались мужикам на 23 февраля , задача была дёшево по средней цене нормальных носков )))
показать ответы