-2

Подскажите, какой программой?

Подскажите, какой программой? Помощь, Без рейтинга, Картина, Программа

Сегодня смотрели видео одного известного блогера, и наткнулись на такое изображение (у него за спиной). Спросили у кого только можно, и обыскали весь интернет, не нашли ничего чем бы можно было бы сделать изображение таким образом. Т.е. разбить картинку на разные части. Там разбивается не просто на равные части, а на вертикальные и горизонтальные, некоторые внахлест друг на друга. Неужели это сделано вручную? Может кто знает?)

Дубликаты не найдены

+1

так то это модульная картина - распечатано и по отдельности повешено. Распечатать большую на множестве листов умеют некоторые графические редакторы.

раскрыть ветку 1
0

Или онлайн нарезать... Гугли: pinetools Split image online

0

это обычный фотошоп, детка

0

Вот и выросло поколение, которое не знает что такое печать или рисунок от руки)))

0

Это Дркин?

0

Всё это умеет драйвер принтера

0

FigrCollage 2.5.6 вот такой можно попробовать...

0

Я бы и в гимпе управился. Взял большую картинку, сделал прямоугольник листа А4 и копируй себе на него куски фона с добавлением нового слоя, пока не надоест. Потом все слои вытащил и разбил на отдельные файлы.

0
Я так когда-то карту небольшую делал: изображение двигал на экране и делал скриншот. Распечатал и много в нахлест получалось))
0
А это на фото и есть тот известный блогер? И кто же он?
раскрыть ветку 1
0

Когда говорят,про кого-то : - всемирно известный. Но я-то его не знаю,какой же он всемирно известный?

0

О, Шарифов. Люблю этого любителя шуток про... Член партии людей, которые считают себя миллениалами, скорее всего делал это вручную, разбив изображение на части. Я так понимаю, он брал часть изображения, вырезал, вставлял как новый холст и растягивал до размера А4. Потом распечатывал. И так с каждой из частей. А затем собрал, как мозайку.

Но я не эксперт и могу ошибаться, однако, я так делал, когда захотел себе постер Мстителей, а денег не было. Пользовался для этого paint.net ( программа так называется, это не ссылка )

0

Печатать внахлёст на много листов А3 (или там А4) - это сложно?

Хех, ты еще до Gertrudis Pro не добрался :)

0

Sdelatj ja dumaju mozno v gimpe ili adobe.. Fakt v tom cto u tebja estj rabochaja oblastj..eto tvoj list. No sam lejer..sloj mozet mashtabirovatsa. I potom prosto porezav na rezmeri s list ti pecataew kazdij listik

раскрыть ветку 2
0
А ведь мы могли бы вот так писать, если бы большевики тогда ввели латиницу...
раскрыть ветку 1
0

Ви пави тагавищ

0

Никто не знает, какой программой вырезать часть изображения и распечатать? Вы серьезно?

раскрыть ветку 1
+2

Они же в нахлест! Это тогда придется несколько раз скачать картинку что бы так вырезать. А если в интернете больше не останется картинок? А еще вертикальное и горизонтальное? Такое наверное только фотошоп умеет!

0

Da eto listi

0

Лол, это больше похоже на листы бумаги, а не фильтр

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: