Подожди, я еще не залезла!

Подожди, я еще не залезла! Истории из жизни, Большой рост, Рост, Школа, Школьники, Спектакль, Забавное, Конфуз

Вспомнила свою историю) В классе втором-третьем играли мы школьный спектакль к какому-то празднику. Название постановки уже не помню, но суть в том, что звери собрались в кино, а зайке не хватило билета. И он (или она) тоже пытается попасть на киносеанс, но никто не хочет помочь. В финале зайку жалеет добрый жираф и сажает себе на плечи. Жирафом был самый высокий мальчик, зайкой - я, одна из самых мелких, соответственно. Репетировали мы всегда в классе. Я забиралась сначала на парту, а оттуда на этого мальчика. И вот день спектакля! Все шло хорошо. Зайка рыдает по сценарию... Жираф на это произносит свою реплику - "Ладно, зайка, я тебя жалею, полезай ко мне на шею!". И тут я понимаю, что парты то нет!!! И как без нее, фиг его знает...Прыгаю вокруг жирафа, пыхтим с ним, корячимся...А в это время ведущий, не видя нас, произносит уже следующую фразу...И Зайка, то есть я, орет на весь зал - "Подожди, я еще не залезла!!!" Родители в зале легли)) Что было дальше, помню смутно ))

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.