Поднимите в топ очень важно! Пропажа!

Пропал пульт! Возрастом около двух лет, серый, неприметный. Пропал в квартире, вероятно в гостевой комнате. Дорогие друзья пикабушники, не проходите мимо!
Поднимите в топ очень важно! Пропажа! Пропал пульт! Возрастом около двух лет, серый, неприметный. Пропал в квартире, вероятно в гостевой комнате. Дорогие друзья пикабушники, не проходите мимо!
Автор поста оценил этот комментарий
Кнопка выключения справа, да ну такой пульт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, к ней быстро привыкаешь:( он дорог, да ну если бы у тебя пропал тот кто тебе дорог? Дело даже не в материальной ценности, мы его любили:(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Люди у вас что нет сердца? Почему вы минусите? Он был дорог каждому члену моей семьи. Если видили его где то, то прошу напишите!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да сбежал он от тебя! Ты ему каждый день на пупок давил, да раз в два месяца батарейкой кормил. Кому понравится???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он жил очень хорошо для пульта. Я им пользовался всего три четыре раза в неделю. Лежал на столе ни кого не трогал. Мало вероятно что он мог просто сбежать не оставив даже записки на столике:(
1
Автор поста оценил этот комментарий
где живешь? приеду - помогу!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, не знаю:( я в таком горе, еле держусь что бы не запить, он был дорог всем в моей семье:(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
комент для минусов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не достаточно ценил сей артефакт, боги разгневались и теперь ты всю жизнь будешь вынужден поднимать зад с дивана. Еще и минусов огребешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он ценился, ведь он член семьи, любовь и место в квартире!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты в милицию заяву отнеси! может помогут...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
относил, но вы же знаете какая у нас в России полиция:( не хотят заниматься делом, говорят сам ушел. Но мы в семье то знаем что не мог просто исчезнуть без записки:(
Автор поста оценил этот комментарий
Он был членом семьи, да?
"I know, what you feel, bro!"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да:(