Подарки врачам

В ответ на пост Коробочка конфет

Тоже был такой случай в прошлом году. Подарили в прошлом году под Новый год конфетный подарок. Ни на что особо не рассчитывая, поставил на стол в ординаторской всем угощаться к чаю. Только через 2 дня, когда сам копался в поисках батончика «ротфронт», обнаружил там конверт с денежкой, чудом сохранившийся.
Так же было много таких передаренных не глядя подарков от пациентов: бутылка отпитого на треть коньяка, пустая бутылка шампанского в праздничной сумке, бутылка виски в подарочной коробке с 2-мя стаканами, где отсутствовали стаканы. Были ещё голубцы, самодельный торшер, билеты банка приколов в конверте, коробка конфет, где не было 2-х конфет. Это только то, что сразу вспомнилось. Все это без негатива,приятно что дарят от души. Просто довольно забавно. Мы за свою работу специально награды никогда не требуем. Мой коллега, тоже детский хирург просит детей нарисовать рисунок к выписке. Когда смотришь на его стену, всегда появляется вдохновление работать дальше.

Подарки врачам Работа, Медицина, Хирургия, Подарки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Вика на психоделиках сидит?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вике 5 лет
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если это от руки - то талант...

раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Это из антистресс-раскрасски
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, моей 6, но она так ровно не раскрасит, да и бросит на половине. Для неё это как раз стресс

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Как я ее понимаю)

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

люди разные. моя мама тоже говорит, что её это бесит. а я кайфую)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне безумно нравится вышивать, меня это успокаивает. Есть знакомая, которая так пыталась успокоить нервы, порвала кучу нитей, ещё больше распсиховалась. Каждому своё

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы же знаете, кто сейчас в основном, в дет.сад и нач.школу "детские" поделки делает. Так, может быть, и здесь (способности у детёнышей разные). Но, главное не подарок, в данном случае, а внимание.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой не скажите, знаю детей, кто может вот так целый день расскрашивать. Моя много чего делает, и ввшивает, и мозаику делает, и лепить, но ей надо менять виды деятельности

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому и написала "может быть" и уточнила, что способности у всех разные. Я же всех под одну гребёнку не равняю, а пишу о том, что такое вероятно.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Урусов Владлен Рашидович детский хирург. 22 больница г. Люберцы? Много его людей смотрю хвалит на том де продокторов. Побольше бы таких)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку