Почта России пробивает очередное дно

Речь пойдет об отделении 634028, город Томск У них с некоторых пор замечательный график работы с 10 до 18. Естественно, если работаешь по обычному расписанию, к ним не попасть. Отпросился с работы пораньше, чтобы успеть забрать посылку, в 17:50 был уже на месте. Дверь закрыта. Внутри люди и (предположительно) охранник. Стучу, не открывают. Снова стучу. Охранник тыкает в часы, я тоже тыкаю в часы. Стучу дальше. Звоню на горячую линию. Охранник видит это и запускает меня внутрь со словами "только без видео" (видимо, не я первый). Захожу, одно окошко свободно, во втором стоит человек. Подхожу к этому свободному окошку, не кладя трубку, оператор говорит, что обслуживать меня не будет, типа программа зависла. При этом продолжает в этой самой программе сидеть и что-то набивать. В это время берут трубку на горячей линии. Описываю всю ситуацию, там принимают обращение. После этого кладу трубку и пытаюсь позвать начальницу, чтобы мне все же отдали посылку. Начальница не выходит, представляться отказывается. Ну ок, вышел из отделения, сел в машину, пытаюсь уехать. Из отделения вылетает эта самая начальница и начинает что-то орать. У меня окна в машине закрыты, я не слышу. Открываю окно и слышу "ты козел, спёр ключи! Я твой номер машины запомнила!" Приплыли, блин. Говорю ей, что номер машины я и сам ей сказать могу, паркуюсь обратно и иду в отделение разбираться, что за ключи я спер. Сразу при входе в отделение получаю поток криков с обвинениями, пытаюсь узнать, что я там спёр. Подхожу к стойке, из своей каморки вылетает начальница и с истеричными криками льет мне в лицо струю из газового баллончика 0_о. Ладно я в маске был, не сильно надышался, но в глаза попало конкретно. Сотрудники, естественно, все без масок, естественно кашляют. Выхожу на улицу, уже оттуда звоню в 112 и описываю ситуацию. Приезжает скорая, осматривает меня и отправляет в неотложку офтальмологии. Тем временем, приезжает полиция. Сотрудники отделения, увидев мигалку, баррикадируют дверь (!) стулом (видимо, все же не нашли свои ключи). Полицию в итоге они туда так и не пустили, сотрудник полиции полчаса стучался и просил открыть. В итоге, по заключению офтальмологии, я словил ожог роговицы 1 степени.

Очень бы хотелось получить комментарии официальных лиц почты России, почему у них в таких должностях работают такие люди, как мне теперь получать посылки в этом отделении, ну и вообще в целом пояснить, что они думают о сложившейся ситуации.

З.Ы. про слова на видео - это я про то, что она меня козлом назвала :)

З.З.Ы. пока я ещё не вышел из отделения, они там между собой переругивались ещё по поводу этих ключей

З.З.З.Ы. дико извиняюсь за вертикальное видео, не сообразил повернуть телефон вовремя