-58

Почему я презираю Совок(СССР)

Сейчас я расскажу почему я презираю Советский Союз.Сразу говорю я не против тех людей которые жили тогда,у них просто не было выбора жить по другому!
1)Если-бы эту статью я написал это во времена Сталина,меня бы сразу отправили в ссылку куда-нибудь в Сибирь и матери сказали чтоб не отправляла посылки из-за того что я изменник государству.То есть все были под очень маленьким колпаком действий!При это высшие чины общества понимали какая это опасность.Ведь это была не страна а рабовладельческая плантация,и если один раб(рабочий)устроит восстание то и другие к нему примкнут и тогда рабовладельца(начальника) повесят!И я уверен что каждый кто будет бомбить в комментах на эту тему у того хотя-бы одного репрессировали!
2)Люди были все трусы.Они стояли все в очереди за одной булкой хлеба и палкой колбасы!Мне бабушка рассказывала как же оху****льно было во времена Сталина и сразу после этого рассказывала про то как ей удалось ухватить не одну булку хлеба а целых ДВЕ!!!
3)Малое время уделяемое развитии валюты и экономики странны.Пока Совок репрессировали виновных и не виновных,Америка строила величайшую валюту на данный момент,без доллара мы не кто!я не говорю что Америка лучше,я хочу сказать что пока Америка развивалась Совок пинал балду!Страна которая построенная свободными людьми,а не рабами проживёт на много дольше.И шлю в хопу всех тех кто говорит что я не прав,пруфы вы сами можете сейчас увидеть.Всё что сейчас нажито нашими бабушками и дедушками было не свободно добыто, а добыто шантажом:не пришёл на завод-ссылка,плохо работаешь-ссылка,саботаж-ссылка... на всех бл**ь,тех кто не хотел рабом ссылка!Доказательства этому книга Александра Солженицына-"Архипелаг Гулаг".Я знаю что найдётся много людей которые скажут что это не правда,то даже если это так-есть много других историй и книг!
Есть и плюс,но я его не так сильно уважаю.Мне говорят "вот во время Совка уничтожали церкви всё такое",но этого мало.Когда Совок пытался уничтожить Бога,они создали нового-Ленина,а потом Сталина!

Можете мне писать мне всё что хотите,но я не поменяю своё мнение об СССР!

Дубликаты не найдены

+11

Шёл последний месяц учебного года...

раскрыть ветку 1
+2

Русский язык надо подтягивать, а то опять тройка за четверть выйдет.

+10

Да. При "Совке" ты бы с такой грамотностью двор бы мёл или ящики деревянные выгружал за пузырь 777.

ещё комментарии
+9
У вас чего сегодня, обострение у всех что-ли?
+8

Боюсь всем срать на тебя и твое мнение;)

+8
Можете мне писать мне всё что хотите,но я не поменяю своё мнение об СССР!

нужен ты больно: тебя уламывать :DD

+7

потому что ты мудак.

ух ты, бабушка рассказывала о послевоенной разрухе и голоде. да ладно? макдаков не было и хамона. какой ужас.

а знаешь, что в той же Великобритании питание по карточкам и урезанный лимит на продуктовый пай упразднили значительно позже, чем в СССР. а по ним фашисты прошлись не так как по нам.

+7

Сынок, иди лучше уроки сделай. Нашелся, бля, великий мыслитель.

+6

Пиздец тебя накрывает, из крайности в крайность, то ты мега гуру рынка видеокарт, то политический аналитик... 

Видимо диван у тебя огромный... 

+5

Прикольно жить с набором штампом из антисоветских и либеральных СМИ.

Я добавлю - Сталин ел на завтрак младенцев, а не кидал бы миллионы в атаку -пили бы баварское. СССР весь мир ненавидил, потому что он злой именно поэтому вокруг него построено тысячи военных баз. И в космос запустили ракету миллионы рабов. Горбачев наконец-то избавил мир от военной угрозы, а Ельцин в благословенные 90ые сделал жизнь лучше и свободнее.

Тьфу!...

А так- могу посоветовать уважаемому ТС выехать на пару десятуов км от больших городов и спросить у местных жителей, как жилось при СССР, поссе его развала и сейчас.

+4
- Битлз, Битлз... Да дерьмо этот ваш Битлз! Фальшивят, картавят и английского нихрена не знают!
- С чего ты это взял? Ты их хоть раз слышал?
- Слышал: мне Мойша напел.

К чему это я? Да к совконенавистникам. ТС, ты же ровным счетом ничего - от слова Абсолютно - не знаешь об СССР. Ну, кроме того, что тебе твой Мойша напел. И ты даже не утруждая себя размышлениями, а прав ли твой Мойша, уже не только своё типа мнение составил, но даже и возненавидел...

P.S. - Никчемная книжонка "Старик и море" - жалкий плагиат на фильм Челюсти!
(из какого-то американского фильма, ТС это тоже про тебя)
+4

@moberator, @abmin господа, может уже пора перестать начислять рейтинг за посты с котиками, так же как и за клубничку, чтобы такое вот не всплывало даже в свежем?

раскрыть ветку 2
-2

это вы спецом уквы пукаете?

-2

@Stalin, товарищ, тут октябрёнокшкольник против Союза выступает!

@nkvd, обратите внимание.

+4

Вернитесь в палату, медсестра с уколом галоперидола вас уже обыскалась!

+3

А сейчас ты раб не своей страны, а заморских корпораций, которым на тебя насрать. Насрать на образование, медпомощь, крышу над головой, будущую пенсию. Да вообще насрать, есть ты на свете или подох под забором от паленой Яги.

+3

У нас в школе в классе висел плакат "Кто ясно мыслит - тот ясно излагает".

Научись хотя бы думать связно и понятно, попытайся сформулировать для себя мысли так, что б выглядело красиво. И я не про орфографию и пунктуацию говорю, а банально про мышление. Пока что ты даже сам не понимаешь, что хочешь сказать, а уж другим этот поток мыслеобразов "освоить" очень сложно.

Хотя ты Солженицина упомянул в тексте, если для тебя его книги - литература, то понятно, откуда такой "стиль". Лучше почитай хоть что-то, написанное хорошим слогом. Ну хотя бы классику русской литературы. А уж потом пытайся убедить кого-то в чем-то. Пока что с тобой даже желания дискутировать не возникает, только чувство жалости.

ЗЫ: но судя по комментам, ты - малолетний школьник, зашедший "потроллить" пикабушников. Так что не думаю, что ты сможешь осмыслеть то, что я написал. Печально.

ещё комментарии
+3

> Можете мне писать мне всё что хотите

Ты никто и никому не интересен, мнение твоё не стоит и ломаного гроша, не имеют никакой ценности твои шаблонные выкрики, взятые из интернета. Никто тебя не просил сюда это писать и все забудут твои потуги через полчаса. Так что возвращайся делать уроки или к своему основному занятию, если ты хоть что-то умеешь :)

ещё комментарии
+3

ТС, сколько тебе лет, если не секрет?

+3

а сколько тебе годиков, тс, если не секрет?

+2
Блять! Все пальцы в жире!
+2

Продолжайте наблюдение и держите нас в курсе.

+1

народ минусуйте скорее, а то нестерпимо воняет из этого хлебала!

+1

пиздец, что ты блять несешь! весна, полная луна? бред сумашедьшего :)

+1

А вас же выпустили из сумасшедшего дома?

0

Так блеат, что против сибири то имеешь гражданин!!!!?!? 

-14

а тут набежали стариканы

-14

мде... я удмал что кто-нибудь поймёт рофл...

раскрыть ветку 4
+3
детский юморок понимают только дети. А тут взрослые люди в основном сидят.

Иди шути в тематических группах своей школы. Там поймут твои "рофлы".

раскрыть ветку 3
+2

нда, в СССР и юмористы были лучше нынешних...

-13

а я посмотрю ты самый настоящий "дед Евгений" который старше всех и мудрее

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-18

ммм.... я ожидал этого)просто беру и обмазываюсь вашими комментами.

раскрыть ветку 2
+4

тебе так нравится позориться? Считаешь себя, наверное, профессиональным троллем да?)

раскрыть ветку 1
0
Мазохист-энтузиаст
ещё комментарии
Похожие посты
1598

Пятничное моё. Тёплый Советский интерьер.

Делал данный виз для себя. Хотелось чего-то тёплого и приятного по свету.

На достоверность и точность передачи интерьерного стиля СССР не претендую.

Пятничное моё. Тёплый Советский интерьер. 3DS max, Vray, СССР, 3D, Рендер, Интерьер, Совок, Пиво, Длиннопост
Пятничное моё. Тёплый Советский интерьер. 3DS max, Vray, СССР, 3D, Рендер, Интерьер, Совок, Пиво, Длиннопост
Показать полностью 1
864

StalinaNaVas.net

Разговорились сегодня с коллегами по поводу судебной системы в России – Васильева и все дела. Я высказал мнение что в СССР за такое давно бы уже расстреляли. И правда, в СССР были приговоры к высшей мере за экономические преступления.

На это, мой коллега присылает мне скан, мол смотри как в недемократическом совке вершилось правосудие, без суда и следствия сразу расстрел.

StalinaNaVas.net СССР, Сталин, Совок, Расстрел, ГУЛАГ, Длиннопост

Взглянув на документ, я сказал что похоже на какую-то залепуху, на что коллега стал убеждать меня что документ подлинный, из архива.

Погуглив минут 5 в интернете, я нашел сайт где такие залепухи можно сгенерировать хоть на всех людей в моей организации и отправил ему это. (Имя и фамилия коллеги изменено на Вася Пупкин).

StalinaNaVas.net СССР, Сталин, Совок, Расстрел, ГУЛАГ, Длиннопост

Видеть его лицо в тот момент было бесценно.

БМ молчал.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: