Почему в GeekBrains не идут учиться потенциальные клиенты

Решила давече позаниматься на курсах всяких айти обучающих и иже с ними. После опыта с Сайнергаей (все поняли, но правильно не напишу на всякий) что то мало уверенности в подобных мероприятиях онлайн обучения, что ещё раз доказал всем известный гик. Только не качеством материала, а своими назойливыми менеджерами, которые звонят три раза подряд, даже если звонок скинули (ну вдруг неудобно говорить, я вот например за рулём, к тому же с батареей в 6%)... Скрин приложу в комментах. А вот что больше всего удивило, как продажник с 10 летним стажем, так это их работа с потенциальными клиентами) не надо строго судить мой пост, все хорошие продаваны меня поймут.
Итак, Тех Задание:
1.Я
2.Курсы
3.Гики
4.Денежка.. Ну.. Она есть, но тратить её на что то типа этих непонятных курсов рановато.. Факты мне.. Факты.. Покажите план обучения, убедите..
А что имеем:

Почему в GeekBrains не идут учиться потенциальные клиенты Geekbrains, Эффективный менеджер, Продажа, Курсы, Лень, Юмор, Переписка, Длиннопост

Итак, задан вопрос.. Давайте мне информацию и я поговорю с вами..

Почему в GeekBrains не идут учиться потенциальные клиенты Geekbrains, Эффективный менеджер, Продажа, Курсы, Лень, Юмор, Переписка, Длиннопост

Что?... Так просто? А как же ваша реклама.. Как же обещания обучить всех всех.. А как же... Как же работа с возражениями... Но ведь.. Ты даже не выяснил чего я хочу и может я хочу отдать тебе мои деньги... Но это ведь даже не отказ, а возражение, которое надо снять. Ты чего? Я хочу больше информации.. Дай мне её.. Но он слился. Понаберут по объявлению..

Почему в GeekBrains не идут учиться потенциальные клиенты Geekbrains, Эффективный менеджер, Продажа, Курсы, Лень, Юмор, Переписка, Длиннопост

Ну да ладно.. Ничего нового не узнали. Шарашкина контора или нет уже не выясним, но вступительные видео не обнадеживают. Подача не очень, информация по полезности... Ну на троечку.. Из десяти. А менеджеры ищут только лояльных клиентов, чтобы не работать. Отвлекать умеют звонками - один плюс. Может узнают своего менеджера - поймут, почему клиенты в их отчетах говорят - нет. И на закуску за вредность.

Почему в GeekBrains не идут учиться потенциальные клиенты Geekbrains, Эффективный менеджер, Продажа, Курсы, Лень, Юмор, Переписка, Длиннопост

Благодарю за внимание. Пожалуйста дайте оценку компании гиков и скажите мне а стоит ли вообще у них обучаться? Заранее благодарю! Всем добра!

Лига образования

4.5K поста21.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Публиковать могут пользователи с любым рейтингом. Однако мы хотим, чтобы соблюдались следующие условия:


ДЛЯ АВТОРОВ:


Приветствуются:

-уважение к читателю и открытость

-желание учиться

Не рекомендуются:

-публикация недостоверной информации


ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ:


Приветствуются:

-конструктивные дискуссии на тему постов

Не рекомендуются:

-личные оскорбления и провокации

-неподкрепленные фактами утверждения


В этом сообществе мы все союзники - мы все хотим учиться! :)