Дубликаты не найдены

+262

Ёпт, а мотоциклист даже и не уворачивался, как так то, видел и ехал прямо в лоб? Трындец.

раскрыть ветку 50
+154
Он, видать, прифигел от отсутствия водителя, и затупил.
раскрыть ветку 3
+13

Думал автопилот у машины есть

раскрыть ветку 1
+28
От отсутствия водителя на мопеде?)
+32
раскрыть ветку 14
+70
представил себя на месте водителя сзади: едешь себе спокойно в потоке, останавливаешься на светофоре, и тут - херак чувак на лобовуху упал. пздц
ещё комментарии
+14

Я буду гореть в аду, но че-то злые птицы вспомнились

+5

Это страйк или сплит?

раскрыть ветку 3
+1

сначала показалось, что у него нога осталась на ренже, а потом понял, что там пассажир еще был

+1

Комбо

0

Он жив?

+31

Я до последнего надеялся, что вывернет. Ладно хоть фургон отвернуть успел.

раскрыть ветку 1
+8

для мопедиста лучше было бы, если не успел...

+51
На мото действует правило. "Куда смотришь- туда и едешь"
Чувак смотрел на опасность и в нее приехал. Это объясняет то, что он даже не уворачивался.
раскрыть ветку 4
+5

Верно, но правило универсально для всего кроме повозок с животной движущей силой.

0

Это не правило, это у некоторых водителей болезнь. Поддаётся лечению. Я могу вокруг себя смотреть если дорога позволяет, любоваться горизонтали закатом, рассветом, красиво по утру ехать в другой город. Когда впервые купил, уставал жутко от постоянной концентрации, да и Москва так то. Потный уставший летом))) и периодически просматриваю ролики на ютубе, про вождения мото, торможения, как и что делать, а что не делать. Или дтп с участием мото.

-10
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение контента, нарушающего законодательство РФ, а также непотребного, бессмысленного, вызывающего отвращение или призывающего к сетевым атакам, насилию.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+14
А ему пофиг, онуже четвертый клон
раскрыть ветку 3
+3

После пятого цикла клонирования уже происходит деградация.

раскрыть ветку 2
+21
Ну так по правилам же нужно тормозить в своей полосе, а не маневрировать. Вот скутер правила и соблюдал)
раскрыть ветку 10
-2

Вы знаете ПДД Китая?

раскрыть ветку 7
-4
Процитируй ПДД "тормозить в своей полосе" или "не меняя траектории"?
раскрыть ветку 1
+2
Мужики не уворачиваются! Его на слабо не возьмёшь!
раскрыть ветку 1
0

Тормоза придумал трус !

+3

Китайцы)

0
Смотрю в Азии прям тенденция - все мотоциклисты в лоб всегда прут или на таран
0
А я ваще подумал, что покатившаяся тачка сама уворачивается от встречки
0

а нахуя? хуелет ему оплатит лечение и еще сверху накинет потом, вы разве не видели китайских подстав?)

0

На слабо решил взять.

-1
Есть такая категория водителей - "я прав", которые не тормозят и не меняют курса в любой ситуации.
-2
Негодяй! Не увернулся от машины))
+18

Подходил к концу 2018-ый год. Потоковое 4к видео на ютубе запускается за секунду и воспроизводится плавно. Шакалистые гифки всё еще тормозят.

раскрыть ветку 3
+8

Что кстати говорит о профессионализме разработчиков в гугле. Без шуток, на ютубе лучшее сжатие видео, которое я где-либо видел, очень хорошо продуманное хранилище и невъебической ширины канал. А хранилище гифок написал Вася 10 лет назад за 3 копейки.

раскрыть ветку 2
+2
Ещё на Ютубе очень крутые сервера. И их ещё много )
0

Обижаешь, написал первоклассник за леденец за 1 коп, ещё в 1976 году

+17
раскрыть ветку 3
+9

на 2й гифке водители красавчики - все увернулись

+1

на последней гифке неужели он не успел бы сзади остановить машину?

раскрыть ветку 1
+3

по-моему время позволяло. он сеунды 4 потратил зря дергая за дверь, дурень бля.

+49
Жесть, конечно. И мотоциклиста жаль - ехал, может, домой, по делам, и тут бабах. Выжил ли?
раскрыть ветку 5
+13

был бы шлем-шансов было бы больше

раскрыть ветку 4
+15

1.Это Китай, шлемы из бумаги для галочки, такой не спасёт.
2.машина имеет большую массу и катится с горы, если мотоциклист не получит критических травм от столкновения и падения то будет размазан по асфальту/забору.
Если вдруг новость с конкретными данными всплывёт позовите.

раскрыть ветку 3
+9

Компания молодых людей отправилась на машине за анашой, все купили, раскурились, держат путь домой, да только проблема – путь пролегает через пост ГАИ, а в машине их шестеро. Палево – из-за этого еще остановят, а они никакие – накурены в дупель, да и травы в машине лет на десять. Подумали и решили: когда будут проезжать пост, кто-нибудь один пригнется, чтобы его видно не было, и никаких проблем не возникнет. На этом собственно история про наркоманов заканчивается, но есть другая история – про гаишника. Стоит на посту гаишник, погода мерзкая, машин мало, денег не срубил, а тут еще машина проезжает, а в ней никого!

+9

Рыцарь дорог начало

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

туру-туру-туру. туру. туру.

+8
Трансформеры стали похардкорнее
+9
Интересно, если а кто будет отвечать, если машина не её? Ну допустим, если бы она через три часа покатилась, кто был бы виноват? С условием, если она, поставила на ручник, но он по старости ослаб
раскрыть ветку 26
+24
Предположу, что в рамках российского законодательство это будет классифицированного, как причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности.
А если машина не ее, то придется установить факт того, что именно она управляла машиной последней.
раскрыть ветку 12
+9

Кроме того, экспертиза должна выявить это "по старости ослаб", а это уже эксплуатация ТС с неисправным элементом...

раскрыть ветку 11
+10

Вообще с чего вы взяли что водитель девушка, по-моему, на видео довольно хорошо видно, что водитель мужчина.

раскрыть ветку 1
0

У него встал просто.

+3

Я тебе дам в тире(для дорожного движения) свой пистолет(автомобиль) записанный на меня, но спусковой крючок(ручник автомобиля), очень чувствительный. Играясь с пистолетом(хуёво выбрав место для парковки и наплевав на правила параллельной парковки с выворачиванием колёс в соответствующую сторону) слегка коснувшись крючка(на хуй вообще ручник!?) ты вышибаешь мозги стоявшемурядом инструктору(сбиваешь мотоциклиста), т.к. направил пистолет в сторону человека(не вывернул колёса к бордюру по направлению движения, не заглушил авто)

Вопроса нет. Есть восклицание:

Почему неиссякает поток людей, которые в ситуации где они не умея обращаться или обращаясь с предметом, с грубыми нарушениями безопасности, будут обвинять собственника пистолета(автомобиля)!?

раскрыть ветку 9
+2

Потому что не надо давать свое имущество кому попало.

0
Оба будете отвечать
раскрыть ветку 7
0
Ручник ,как раз и дернули только не сильно
на драйве оставили машину .
+6

Слава роботам!
Убить всех человеков!

+3

Вначале было смешно, а потом капец как не смешно

+10

Он сбежал, что бы отомстить за что-то конкретно этому хрустику? Какое своевольное ведро.

ещё комментарии
+1
Не опытный у мужика автопилот, ему сказали-домой, а он машину разъбал.
+1
Сколько сейчас умных систем пхают в машину, а банальной постановки на ручник, тем более что во многих он электронный, при отсутствии водителя нет.
раскрыть ветку 7
0

Есть, у меня паркинг автоматически включается, с любой передачи, стоит только встать из-за сиденья. И есть автоматический ручник.

раскрыть ветку 2
0

А зимой хуяк и колодки прилипли.

раскрыть ветку 1
0

У моей 2112 никогда иручника не было как его не ремонтировал не держит сука. Мечтаю купить новую тачку с хорошим ручником)

0

на ручник ставлю только при наличии уклона, на ровной дороге достаточно селектора в положении паркинг

раскрыть ветку 2
0
Не суть, посыл в том чтоб машина сама не ехала.
0
Вопрос внутренней привычки.
Остановился, перед заглушением двигла паркинг, дррррыньк ручником. Перед троганием клацнул ремнем, проверил зеркала. На автомате.
+1

Испытания китайского беспилотника

+1

На замедленном видео можно увидеть, как после столкновения было выброшено большое количество крови на лобовое стекло.

раскрыть ветку 2
+1

человек без шлема, ага, мозги теперь на стекле

-1

Это не компьютерная игра и люди не взрываются от столкновения.

+1

У нас бы авто вьехал бы в колею в асфальте, который не ремонтировался десяток лет и уехал бы сам по себе в соседний город :D

+1
+1

Это новый образец машины с ИИ. Видимо произошел сбой и машина поехала убивать.

раскрыть ветку 1
+1

У машины хоть какой-то Интеллект есть!

0
Так, Смерть, вот этот китаец по плану должен сегодня погибнуть. Ты же все подготовила, чтоб это это было максимально естестченно? *Смерть нервно покусывая губы* Все в порядке, босс, сделаем в лучшем виде...
0

Зачетный хедшот 👍

0
Мда... Как показывает практика, одно покатившееся "самостоятельное" колесо может человека убить, а тут все четыре и ещё машина сверху...
0
Никогда мне не нравились эти китайские автомобили
0
Чет прям больно в конце гифки стало(
0
У меня глаза на лоб полезли!!
0

Китайский ручник он такой.

0
Вот по этому на современных машинах ручник срабатывает сразу при открытии дверей.
раскрыть ветку 8
+1
Приоткрыла дверь чтобы сплюнуть на ходу и хренакс ручник?
раскрыть ветку 7
+1

Как бы на большинстве современных машин дверь на ходу не открывается.

раскрыть ветку 3
0

Я в окно плюю, по-моему, вполне годный вариант.

раскрыть ветку 2
0

Начало восстания

Тадам там тадам..

-1
Фубляжесть.
-1

Под такую музычку, любые бы "кровь - кешки- роспедирасило" зашли бы спокойно, без эмоций...

-2
Я один до последнего наблюдал за женщиной, что торгует!?
-2

Вот что бывает, когда китайцы пиздят прошивку автоуправления у англичан.

-3

Я даже сначала не понял че происходит и кто убежал...

раскрыть ветку 1
+3
А у Вас то как раз ручник норм. Тут по тегам полное описание происходящего.
-5
Схождение колёс плохо отрегулирован, влево руль тянет
раскрыть ветку 1
+1

Скорей наклон полотна. Я на некоторых трассах несколько сотен метров с изгибами проезжал, только подстраховывая руль, оставаясь в своей полосе - всё благодаря наклонам дороги в поворотах.

-5

Английская походу машина, или японец.

раскрыть ветку 3
-2

ну азиаты тут явно причем-то

раскрыть ветку 2
+2
Это же китайская программа по контролю населения, с контролем рождаемости не получилось, теперь вот так
0

Я к тому, что он по встречке поехал 😁

-5

Видать довела хозяйка машину и та решила самоубиться..

-19

Чёртов хруст, самое интересное не дал посмотреть!

раскрыть ветку 1
-1

Согласен. Но он там и так опиздошен был от такого наезда. Водитель-призрак на встречке! Уебал и дальше поехал, наглец

ещё комментарии
Похожие посты
2733

"Не долго музыка играла..." ©

В китайской провинции Гуйчжоу водитель свалился с моста в реку спустя 10 минут после прохождения экзамена по вождению. По его заявлению, он отвлекся на телефон, когда читал смс с поздравлениями)

"Не долго музыка играла..." © Авто, Водитель, ДТП, Отвлекся, Мост, Китай, Гифка

Пруф

1638

Крайне неудачный вечер

Место действия Китай.

UPD: #comment_157135540

https://rai77.com/otletevshee-gruzovoe-koleso-posle-serii-ri...
пишут:
"Водителю пострадавшего транспортного средства можно сказать повезло и он, в результате инцидента, отделался синяками.
Полицейские, просмотрев видеозапись, объявили в розыск водителя грузовика."
Крайне неудачный вечер ДТП, Невезение, Китай, Грузовик, Колесо, Видео
Показать полностью 1
241

Маленький мальчик готов яростно заступаться за свою маму

Жительница Чунцина (Китай), переходившая дорогу вместе с маленьким сыном, попала под машину.

Маленький мальчик готов яростно заступаться за свою маму Дети, ДТП, Отвага, Ярость, Китай, Видео

Женщина вообще не предвидела такое несчастье, ведь она шла по пешеходному переходу. Когда мальчик увидел, что мама упала, он, разрыдавшись, бросился помогать ей подняться, а после показал себя подлинным защитником родительницы — подбежав к машине обидчика, яростно пнул транспортное средство.

Маленький мальчик готов яростно заступаться за свою маму Дети, ДТП, Отвага, Ярость, Китай, Видео

К счастью, скорость автомобиля была не настолько большой, чтобы жертва ДТП получила тяжёлые травмы. Кроме того, водитель, конечно же, взял на себя всю ответственность за случившееся и возмещение расходов на медицинскую помощь.

Источник

Показать полностью 1
64

Скучающий водятел автобуса поиграл с ручкой и догнал поток машин в Китае

Молодой работник автобусного парка, проезжая по ремонтируемой дороге в уезде Гаою (округ Янчжоу, провинция Цзянсу, КНР), отвлёкся на игру с ручкой, в результате чего врезался в поток автомашин

Видеокамера, установленная в автобусе запечатлела скучающего в пути водителя, который нашёл, чем себя развлечь в пути.

Согласно сообщениям местных СМИ, молодой человек, управляя автобусом по участку дороги, где проводился ремонт, не обратил внимания на указатели с ограничением скорости и занятый своей ручкой, врезался в несколько автомобилей. В результате ДТП, случившегося 22 августа по вине водителя автобуса, троим пассажирам потребовалась медицинская помощь.

Источник:

https://rai77.com/skuchayuschii-voditel-avtobusa-poigral-s-r...

Показать полностью
923

На волне постов про ДТП: а чего не уехали?

Было это года 3 назад, был в моем владении чудесный Ниссан Марч, почему он был чудесный? Потому что он был единственной машиной, которая была внешне цела. У всех остальных были какие-то косяки, битые бампера, царапанные двери, или коцанные пороги. Но не у этого. Это был красивенький серенький марч - абсолютно целенький. Жили мы на первом этаже, и окно гостиной выходило аккурат на парковку нашего дома. Парковка для жильцов, все красивое, все новое и стоял мой чудесный марч в кармане и никого не трогал. Одним субботним утром, когда я пила чаек, сидя как раз напротив окна за столом услышала сигналку моей машины. Поднимаю глаза, и вижу,  что  в мою машину приехал соседский Логан. Чувак посмотрел,постоял, подумал, сел в машину. В этот момент делаю фотки его машины с номерами и водителем. Муж выбегает, а этот по газам и уехал. Рядом также на работу собиралась соседка, которая сказал, что будет свидетелем. Мы вызвали ГАИ и написали, что гражданин покинул место дтп. Повреждения были минимальные сломалась крышечка закрывающая крюк для перетаскивания и немного треснул бампер -страховая дала символические 3 тыщи рублей. Но если бы чувак не уехал, я думаю что я бы даже морочится не стала. В общем через 4 дня сосед меня нашел и начал просить забрать заявление и даже предлагал оплатить ремонт, только машина правосудия уже завертелась. Как итог гражданина лишили прав на 1,5 года. С нашей стороны фото, и свидетели. С его только бе-ме, подумал что не найдут. Так, что прежде чем уехать с мест хорошо подумайте, может именно в этом момент владелец пострадавшей машины за вами наблюдает.

177

Родители! Хорошенько подумайте прежде чем покупать ребёнку скутер!

Двое подростков на скутере насмерть разбились в ДТП с КамАЗом в Вологде. Авария произошла 20.06.19 на Московском шоссе, 16, в 15.45. Рядом с телецентром столкнулись КамАЗ и скутер Irbis. На месте ДТП погибли мальчики, 2004 и 2006 г. р., находившиеся на двухколесном транспорте.

За рулем скутера сидел подросток, 2006 года рождения, на пассажирском сиденье - вологжанин, 2004 г. р. Управлял грузовиком 50-летний мужчина.

Известно, что большегруз и скутер ехали в попутном направлении со стороны ул. Можайского», - сообщил «Вологда.РФ» старший лейтенант внутренней службы, сотрудник отдела информации и общественных связей УМВД России по Вологодской области Александр Карпов.

По предварительной информации, грузовик и скутер ехали в сторону выезда из Вологды, подростки ехали по обочине, при повороте КамАЗа направо они врезались в грузовик. Мальчики были без шлемов.

Со слов очевидцев ребята ехали на большой скорости и хотели обогнать КамАЗ справа.

ИСТОЧНИК KP.RU

Родители! Хорошенько подумайте прежде чем покупать ребёнку скутер! ДТП, Скутер, Дети, Негатив, Вологда
852

Как врач вытащил с того света одну глупую девочку...

Прочитала данный пост https://pikabu.ru/story/pyanyiy_vrach_kotoryiy_spas_mne_lits... и тоже как-то захотелось поделится и своей историей. Историей о том, как не надо ездить на скутере. Историей о том, что есть прекрасные врачи в нашей жизни.
На дворе 2011 год, у меня в руках аттестат 11 класса, документы на поступление в ВУЗ. Мне только исполнилось 18 лет. Перед подачей документов с любимым решили заехать к нему в область (30 минут езды от города) домой. Заехали, чай попили да поехали. Милый нацепил мото шлем, а я красивая всегда без шлема катаюсь. Да и доверяю ему, не первый год ездим так на скутере. Выехали из его дома и все. Очнулась я в белых стенах, привязанная к кровати. Говорить не могу. Стучала пальцами ног о кровать. Пришла медсестра. Шепчу ей: пить пить... Напоила со шприца совсем не много. Прошу ее так же шепотом: кушать, кушать... Принесла мне не много каши, покормила с чайной ложки. Прошло еще какое-то не определенное время, уже спрашиваю медсестру осознано: где я, где мой парень?! Она в ответ: в реанимации ты, что с твоим парнем не знаю. Перевели в палату, прошу соседку телефон дать, маме позвонить. Приехали родители, мои молодые родители, папа полностью седой, мама частично. Говорят мне: неделю в коме была! Саша твой с переломами ног в больнице!
В то время мне было как - то не до себя, на голове были бинты, ни кто особо ничего не говорил, по телу были шрамы да синяки. Встать на ноги с трудом смогла только через пару недель. к  тому времени частично бинты с головы ушли. Пока мама проветривала палату вдоль стены доползла до зеркала в коридоре. А там худющая девочка, на лице синяк огромный, да еще и лысая! Со страху чуть там же на пол и не села!
Удаляли гематому в черепе. Большую гематому.
Позже конечно врач сказал, синячище с глаза спадает со временем (ага, пол года, наверное сходил), дыру огромную в черепе закроем на следующий год. А самое главное он мне тогда сказал, учись, если сможешь, учись. Великий врач, нейрохирург. Власов Дмитрий. Низкий поклон таким врачам, которые вытаскивают с того света не жильцов. Не знаю чтобы было со мной, если бы я тогда сдалась. Я окончила бакалавриат, магистратуру. И оаз в пару лет захожу ко своему врачу неврологу в поликлинику с одними  теми же жалобами, что я уставшая, сил мало, а тут еще сессия и бла бла в тком же духе. В прошлом году он мне сказ: может уже пора прекратите учится и стоит отдохнуть? Я тогда посмеялась над его словами. Закончила университет, работала 2 через два. Отдохнула и пошла на курсы парикмахера. Ибо я не умею не учится, я ведь могу! Хоть и тяжело мне все так же.
Я поступила куда не особо хотела, почти весь первый курс в университет водила меня мама, сил вообще не было. Ходила в парике, с синяком на лице.
Еще через год плакала в той же больнице, когда сбривали уже мои отросшие волосы. С боевым настроем уезжала в операционную. Вернулась с пластиной в голове и ходила лысая)) Парней пугала прям)
Иногда посещаю разных врачей. Когда ЛОР читала мою историю болезни, выпучила на меня глаза и говорит: и ты после такого слышишь каждым ухом 100% и видишь своими глазами?! Это почти не реально.
Пока была в коме, шансов, что не буду овощем было очень мало.
Но как ни странно, я говорю, думаю, пишу, хожу, в общем дела все как и все дела. Только вот речь. Речь пострадала, не могу быстро и внятно что-то объяснять, слова в кучу все сливаются, нужно останавливаться и медленнее говорить.
Живя с пластиной в голове панически боюсь ударится головой. Тут недавно именно пластиной ударилась со всего размаху об дверцу микроволновки. Схватилась за голову, проверяю пластина на месте ли (ага, почти пол левой  стороны как будто куда -то может деться), боли не чувствую, один лишь страх.
До сих пор рассказываю все происшедшее со смехом.
Очень благодарна врачу, что пластину поставила идеально, все ровно, со стороны не заметно. И шов сделал ювелирно, тонкими нитями, небольшими швами. Волосы растут отлично, швы не создают проплешины.
Парень мой не ходил больше полу года, в ногах пластины. Потом начал ходить. Состоялся суд. Суд, где его конечно признали виновным. Он вылетел на встречку. В газель. Это из -за него нас протащило на газели. Дали условное ему, в добавок к старому. Не видела его уже лет 5. Но всегда он говорил, что сам не помнит что произошло. И что тот сон, что я видела в коме был правдой, было это за пару км от аварии. А видела я, что мы заезжаем на заправку, проезжаем к шиномонтаже, а на дверях табличка: не работает, нет свет. Я его спрашиваю, все нормально? Он да, чуть колесо село, доедем до города, все нормально!

P.S.: фото с места ДТП, а скрин из какой - то группы обсуждения.

Как врач вытащил с того света одну глупую девочку... Авария, ДТП, Скутер, Длиннопост
Как врач вытащил с того света одну глупую девочку... Авария, ДТП, Скутер, Длиннопост

Почти за месяц до аварии

После аварии в парике

Уже год после аварии, до второй операции

Показать полностью 5
167

Троллейбус сбил магазинного воришку

В Петрозаводске мужчина убежал из супермаркета с корзиной продуктов не расплатившись. Недалеко убежал.

Секунд 5 можно пропустить.

Инцидент произошел на пересечении улиц Антикайнена и Красной в Петрозаводске 27 марта в 17:06 и попал в объектив камеры наблюдения компании "Ситилинк".
На кадрах видно, как мужчина перебегал дорогу на красный сигнал светофора, в руках у него - корзинка, очевидно, с продуктами. На перекрестке человека сбил троллейбус, после чего пешехода затянуло прямо под огромную машину. Ему удалось выбраться, после чего молодой человек мгновенно убежал с места происшествия.
Троллейбус сбил магазинного воришку ДТП, Петрозаводск, На красный, Слабоумие и отвага, Воровство, Троллейбус, Побег, Мгновенная карма, Гифка
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: