Дубликаты не найдены

155 комментариев

по актуальности
+261

Ёпт, а мотоциклист даже и не уворачивался, как так то, видел и ехал прямо в лоб? Трындец.

раскрыть ветку 49
+153
Он, видать, прифигел от отсутствия водителя, и затупил.
раскрыть ветку 3
+13

Думал автопилот у машины есть

раскрыть ветку 1
+27
От отсутствия водителя на мопеде?)
+31
раскрыть ветку 14
+68
представил себя на месте водителя сзади: едешь себе спокойно в потоке, останавливаешься на светофоре, и тут - херак чувак на лобовуху упал. пздц
ещё комментарии
+13

Я буду гореть в аду, но че-то злые птицы вспомнились

+5

Это страйк или сплит?

раскрыть ветку 3
+1

сначала показалось, что у него нога осталась на ренже, а потом понял, что там пассажир еще был

+1

Комбо

0

Он жив?

+31

Я до последнего надеялся, что вывернет. Ладно хоть фургон отвернуть успел.

раскрыть ветку 1
+8

для мопедиста лучше было бы, если не успел...

+51
На мото действует правило. "Куда смотришь- туда и едешь"
Чувак смотрел на опасность и в нее приехал. Это объясняет то, что он даже не уворачивался.
раскрыть ветку 3
+5

Верно, но правило универсально для всего кроме повозок с животной движущей силой.

-10
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение контента, нарушающего законодательство РФ, а также непотребного, бессмысленного, вызывающего отвращение или призывающего к сетевым атакам, насилию.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+14
А ему пофиг, онуже четвертый клон
раскрыть ветку 3
+3

После пятого цикла клонирования уже происходит деградация.

раскрыть ветку 2
+21
Ну так по правилам же нужно тормозить в своей полосе, а не маневрировать. Вот скутер правила и соблюдал)
раскрыть ветку 10
-2

Вы знаете ПДД Китая?

раскрыть ветку 7
-4
Процитируй ПДД "тормозить в своей полосе" или "не меняя траектории"?
раскрыть ветку 1
+3

Китайцы)

+1
Мужики не уворачиваются! Его на слабо не возьмёшь!
раскрыть ветку 1
0

Тормоза придумал трус !

0
Смотрю в Азии прям тенденция - все мотоциклисты в лоб всегда прут или на таран
0
А я ваще подумал, что покатившаяся тачка сама уворачивается от встречки
0

а нахуя? хуелет ему оплатит лечение и еще сверху накинет потом, вы разве не видели китайских подстав?)

0

На слабо решил взять.

-1
Есть такая категория водителей - "я прав", которые не тормозят и не меняют курса в любой ситуации.
-2
Негодяй! Не увернулся от машины))
+17

Подходил к концу 2018-ый год. Потоковое 4к видео на ютубе запускается за секунду и воспроизводится плавно. Шакалистые гифки всё еще тормозят.

раскрыть ветку 3
+6

Что кстати говорит о профессионализме разработчиков в гугле. Без шуток, на ютубе лучшее сжатие видео, которое я где-либо видел, очень хорошо продуманное хранилище и невъебической ширины канал. А хранилище гифок написал Вася 10 лет назад за 3 копейки.

раскрыть ветку 2
+2
Ещё на Ютубе очень крутые сервера. И их ещё много )
0

Обижаешь, написал первоклассник за леденец за 1 коп, ещё в 1976 году

+16
раскрыть ветку 3
+8

на 2й гифке водители красавчики - все увернулись

0

на последней гифке неужели он не успел бы сзади остановить машину?

раскрыть ветку 1
+2

по-моему время позволяло. он сеунды 4 потратил зря дергая за дверь, дурень бля.

+48
Жесть, конечно. И мотоциклиста жаль - ехал, может, домой, по делам, и тут бабах. Выжил ли?
раскрыть ветку 5
+12

был бы шлем-шансов было бы больше

раскрыть ветку 4
+14

1.Это Китай, шлемы из бумаги для галочки, такой не спасёт.
2.машина имеет большую массу и катится с горы, если мотоциклист не получит критических травм от столкновения и падения то будет размазан по асфальту/забору.
Если вдруг новость с конкретными данными всплывёт позовите.

раскрыть ветку 3
+9

Компания молодых людей отправилась на машине за анашой, все купили, раскурились, держат путь домой, да только проблема – путь пролегает через пост ГАИ, а в машине их шестеро. Палево – из-за этого еще остановят, а они никакие – накурены в дупель, да и травы в машине лет на десять. Подумали и решили: когда будут проезжать пост, кто-нибудь один пригнется, чтобы его видно не было, и никаких проблем не возникнет. На этом собственно история про наркоманов заканчивается, но есть другая история – про гаишника. Стоит на посту гаишник, погода мерзкая, машин мало, денег не срубил, а тут еще машина проезжает, а в ней никого!

+9

Рыцарь дорог начало

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

туру-туру-туру. туру. туру.

+8
Трансформеры стали похардкорнее
+4

Вначале было смешно, а потом капец как не смешно

+7

Слава роботам!
Убить всех человеков!

+9
Интересно, если а кто будет отвечать, если машина не её? Ну допустим, если бы она через три часа покатилась, кто был бы виноват? С условием, если она, поставила на ручник, но он по старости ослаб
раскрыть ветку 26
+23
Предположу, что в рамках российского законодательство это будет классифицированного, как причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности.
А если машина не ее, то придется установить факт того, что именно она управляла машиной последней.
раскрыть ветку 12
+8

Кроме того, экспертиза должна выявить это "по старости ослаб", а это уже эксплуатация ТС с неисправным элементом...

раскрыть ветку 11
+11

Вообще с чего вы взяли что водитель девушка, по-моему, на видео довольно хорошо видно, что водитель мужчина.

раскрыть ветку 1
0

У него встал просто.

+3

Я тебе дам в тире(для дорожного движения) свой пистолет(автомобиль) записанный на меня, но спусковой крючок(ручник автомобиля), очень чувствительный. Играясь с пистолетом(хуёво выбрав место для парковки и наплевав на правила параллельной парковки с выворачиванием колёс в соответствующую сторону) слегка коснувшись крючка(на хуй вообще ручник!?) ты вышибаешь мозги стоявшемурядом инструктору(сбиваешь мотоциклиста), т.к. направил пистолет в сторону человека(не вывернул колёса к бордюру по направлению движения, не заглушил авто)

Вопроса нет. Есть восклицание:

Почему неиссякает поток людей, которые в ситуации где они не умея обращаться или обращаясь с предметом, с грубыми нарушениями безопасности, будут обвинять собственника пистолета(автомобиля)!?

раскрыть ветку 9
+2

Потому что не надо давать свое имущество кому попало.

0
Оба будете отвечать
раскрыть ветку 7
0
Ручник ,как раз и дернули только не сильно
на драйве оставили машину .
+10

Он сбежал, что бы отомстить за что-то конкретно этому хрустику? Какое своевольное ведро.

ещё комментарии
+1
Так, Смерть, вот этот китаец по плану должен сегодня погибнуть. Ты же все подготовила, чтоб это это было максимально естестченно? *Смерть нервно покусывая губы* Все в порядке, босс, сделаем в лучшем виде...
+1
Не опытный у мужика автопилот, ему сказали-домой, а он машину разъбал.
+1
Сколько сейчас умных систем пхают в машину, а банальной постановки на ручник, тем более что во многих он электронный, при отсутствии водителя нет.
раскрыть ветку 7
0

Есть, у меня паркинг автоматически включается, с любой передачи, стоит только встать из-за сиденья. И есть автоматический ручник.

раскрыть ветку 2
0

А зимой хуяк и колодки прилипли.

раскрыть ветку 1
0

У моей 2112 никогда иручника не было как его не ремонтировал не держит сука. Мечтаю купить новую тачку с хорошим ручником)

0

на ручник ставлю только при наличии уклона, на ровной дороге достаточно селектора в положении паркинг

раскрыть ветку 2
0
Не суть, посыл в том чтоб машина сама не ехала.
0
Вопрос внутренней привычки.
Остановился, перед заглушением двигла паркинг, дррррыньк ручником. Перед троганием клацнул ремнем, проверил зеркала. На автомате.
+1

Испытания китайского беспилотника

+1

На замедленном видео можно увидеть, как после столкновения было выброшено большое количество крови на лобовое стекло.

раскрыть ветку 2
+1

человек без шлема, ага, мозги теперь на стекле

0

Это не компьютерная игра и люди не взрываются от столкновения.

+1

У нас бы авто вьехал бы в колею в асфальте, который не ремонтировался десяток лет и уехал бы сам по себе в соседний город :D

+1
+1

Это новый образец машины с ИИ. Видимо произошел сбой и машина поехала убивать.

раскрыть ветку 1
+1

У машины хоть какой-то Интеллект есть!

0

Зачетный хедшот 👍

0
Фубляжесть.
0
Мда... Как показывает практика, одно покатившееся "самостоятельное" колесо может человека убить, а тут все четыре и ещё машина сверху...
0
Никогда мне не нравились эти китайские автомобили
0
Чет прям больно в конце гифки стало(
0
У меня глаза на лоб полезли!!
0

Китайский ручник он такой.

0
Вот по этому на современных машинах ручник срабатывает сразу при открытии дверей.
раскрыть ветку 8
+1
Приоткрыла дверь чтобы сплюнуть на ходу и хренакс ручник?
раскрыть ветку 7
+1

Как бы на большинстве современных машин дверь на ходу не открывается.

раскрыть ветку 3
0

Я в окно плюю, по-моему, вполне годный вариант.

раскрыть ветку 2
0

Начало восстания

Тадам там тадам..

-1

Под такую музычку, любые бы "кровь - кешки- роспедирасило" зашли бы спокойно, без эмоций...

-2
Я один до последнего наблюдал за женщиной, что торгует!?
-2

Вот что бывает, когда китайцы пиздят прошивку автоуправления у англичан.

-2

Я даже сначала не понял че происходит и кто убежал...

раскрыть ветку 1
+2
А у Вас то как раз ручник норм. Тут по тегам полное описание происходящего.
-4
Схождение колёс плохо отрегулирован, влево руль тянет
раскрыть ветку 1
+1

Скорей наклон полотна. Я на некоторых трассах несколько сотен метров с изгибами проезжал, только подстраховывая руль, оставаясь в своей полосе - всё благодаря наклонам дороги в поворотах.

-5

Английская походу машина, или японец.

раскрыть ветку 3
-2

ну азиаты тут явно причем-то

раскрыть ветку 2
+2
Это же китайская программа по контролю населения, с контролем рождаемости не получилось, теперь вот так
0

Я к тому, что он по встречке поехал 😁

-5

Видать довела хозяйка машину и та решила самоубиться..

-18

Чёртов хруст, самое интересное не дал посмотреть!

раскрыть ветку 1
0

Согласен. Но он там и так опиздошен был от такого наезда. Водитель-призрак на встречке! Уебал и дальше поехал, наглец

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: