Победитель по жизни

Хочу рассказать вам историю которая только что случилась со мной .
У меня сегодня должен был быть концерт в музыкальной школе. Весь день я хожу напряжённый , естественно ведь на меня будет глазеть около сотни человек . Как вы знаете на мероприятия такого ранга принято приходить в нарядной одежде .Да я ненавижу эти грёбаные белые рубашки и чёрные брюки в которых я начинаю смахивать на пингвина.Именно в таком образе я вышел из дома, было спокойно и ничего не предвещало беды...Но! Внезапно из ниоткуда вырывается шумахер на чёрном джипе и летит по нашей дороге явно стараясь пробить звуковой барьер. К слово дорога у нас в том месте особенна - весно она больше похожа на реку и двигатся по ней можно только вплавь ,обычные машины имеют счастье утопится в этом подарге Автодора. Так вот этот даун на всех парах словно пароплав хуярит через всё ето. Меня укрыло волной воды с ног по голову. Гдето минуто после етого я всё ещё стоял в ахуе . Шмотки были насквозь мокрые и грязные .Вытерев рукавом воду с лица я изрёк : " В пизду всё ето" ,развернулся и вернулся домой.
Сижу сейчас и пью чай с печеньками и пишу это на пикабу

Печенек вам!!