-17

По моему он экстремист о.О

Мужик просто ненавидит русских девушек. Постоянно пишет под всеми видео и постами у блогеров про то какие русские гнилые.
Что с такими людьми как он делать и как от них отвязаться?

По моему он экстремист о.О Корея, Неадекват, Социальные сети, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+7

Он,конечно, утрирует, внеся всех в одну массу, но по сути верно говорит. Я сама была какое-то время в Инстаграме, пока не устала от этого лютого оскала на любое фото/видео абсолютно любой девушки - будто поливание грязью добавляет им по 1000 подписчиков. И таких поносящих в разы больше адекватных. Шикарную беременную девушку и то умудрились обосрать за внешность (фу,страшные волосы, фу, что за наряд, фу, на руке тату, фу, ребёнок будет уродом). Русские наши "красотки". Боюсь представить даже, что там про кореянок, ведь они по истине красивы без учёта разного у всех вкуса на внешность, а наши мадамы(в большей степени) легки на поливание грязью по любому поводу.

Утрирование не экстремизм, вроде.

раскрыть ветку 3
0

Аплодирую!!!!! Вряд ли смогу сказать лучше.

-3
Просто он наезжает очень сильно навязывая свою точку зрения. Хотя автор, кому он писал, никогда не говорила про всех кореянок плохо, а наоборот говорила что есть много хороших и замечательных девушек. Он сгребает даже адекватных в одну гребенку.
раскрыть ветку 1
+1

Я знаю, много кто в сети говорит "Всё бабы шлюхи". Тоже утрированная правда, тоже на широкую публику. Вас это тоже задевает? Либо у него, действительно, больное место это, либо он троллит, что вероятнее, но это не экстремизм. Это поиск определённой категории,если можно так выразиться (а эта категория состовляет бОльшую часть инстаграма). В общем, кто себя в тексте не увидел, обращать на это внимание не будет, а кто увидел и кого хоть что-то зацепило, тот будет хай поднимать выше облаков,доказывая свою уникальность и исключительность.

+5

Немного инфантильно, но у этого чувака какая-то личная "трагедия", видимо. И да, очень сильно "напрягает" настойчивое желание устроится по-теплее у большинства знакомых девушек.

+2

Ну в принципе про отечественных девушек  правду написал. Хотя возможно и обобщенно.

Был у меня пост сравнивающих японок и русских, так они там такой вой устроили.

https://pikabu.ru/story/sravnenie_yaponskikh_i_russkikh_devu...

Но при этом обсирать русских парней и сравнивать сравнивать с иностранцам им можно. Двойные стандарты такие двойные.

+1

Ну шутки шутками, а в Корее пластику любят.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

Если что в Корее помешаны на пластике. И не только девушки.

+3

Ну хотябы губищи не надувают как наши.

0
Что я только что за мусор прочёл..
-2

А собственно говоря что он не так сказал? Все в кассу.

раскрыть ветку 1
-2

Я так понимаю, замазанный ник - это вы и есть? :D

-3

инстаграм-телочки, они такие.))) А по поводу России - покажите мне того кто скажет я русский, в него я первый кину булыжник. К слову - сам я татарин, но в то же время я и россиянин.

раскрыть ветку 15
+6

Я - русский. Ну ладно, белорус наполовину. Приезжай бросай. Адрес дать?

ещё комментарии
+2
Иллюстрация к комментарию
-2

В его словах есть доля правды.

Похожие посты
105

Ответ на пост «Корейское фрик-шоу на связи» 

Вот тут многие говорят, что драки нет, и типа, я бы ушатал быдлогана. А все опиздюлились и схавали... Я тоже так  раньше думал (когда смотрел подобные видео), и недоумевал, как так, я бы, да наебенил так, чтоб он сопли свои кровавые рукавами утирал...

Так я думал до того момента, пока мы не полетели двумя семьями в одну заморскую страну. В Москве, в аэропорту, мы с другом раздавили на двоих бутылку  рома, и в хорошем настроении пошли в самолёт. А там на наших местах, причем дополнительно нами оплаченных, так как они находились у запасного выхода, сидели два в говно ужратых чувака.

- Парни, это наши места. - попытался я по хорошему. Хотя чуял, что не получится.

- Ну отомстите нам, сядьте на наши... - мужик, лет сорока, глумливо улыбался.

Я пытался -но не удалось... Ну, сами нарвались...

- Мы за эти места дополнительно платили, так что, валите пока ветер без сучков. - я чуть больше 1.8 м, крепкого сложения, уперся в сиденье и стену, не давая доступа к месту конфликта своему другу. Тот 2.05 м роста. Ну и тоже не дрыщ. Но без тормозов.

Тут Улугбек быдлан сделал трагический промах: вытащил деньги наружу, от чего потерял сознание и передние зубы., и кинул на пол пару пятитысячных.

-Возьми, купи себе чего-нибудь... - опять этаж бесящая улыбка!

Но, ударить я не успел. Друг лёгким движением своей медвежьей лапы смахнул меня в проход, грубо взял быдлана за загривок, и молча попытался запихнуть ему в пасть подобранные деньги.

Ну всё, я подымаюсь с пола, вижу сцепившуюся массу, и с намерением нести добро в эти массы, бодро протягиваю руки вперед.

Тут меня тормозит кто-то - оборачиваюсь - азиатка, больше на кореянку похожа. Хотя, могу и ошибаться.

- Если будет драка с (телесными)повреждениями, то по прилёту вас всех задержат. Минимум на три дня. - на чистом английском предупредила, и отпустила.

Я сразу протрезвел и полез оттаскивать друга. Прибежали стюардессы, начали "гнать" на нас. Но пассажиры за нас впряглись. Объяснили, что конфликт был спровоцирован не нами. Тех пересадили, и они весь полёт доёбывались до нас. Ладно дружище уснул, а я стойко оборонялся от физических и моральных нападок... Они сидели прямо за нами.

ЗНАЛИ БЫ ВЫ, как мне хотелось ушатать этих двоих... У меня прямо скулы сводило от злости...

По прилёту тех двоих забрала СБ аэропорта, промыли им там мозг... Пришли, извинялись от души. Мы с другом подписали документы, что претензий не имеем. Не то что бы их жалко стало... Не хотелось просто этого гемора. Хотелось побыстрей доехать к отелю, бросить вещи, и со счастливым криком бежать в объятья океана.

ПС Женам респект. Стояли спокойно и ждали, пока мы погасим конфликт. Не хватали нас за руки и не орали - не трогай их\отпусти\и тп.

ПС2 Что хотел сказать-то - с дивана гораздо всё проще смотрится - быдло лезет, отоварь его. А когда есть выбор, отоварить быдло и сидеть с ним в соседних камерах, вместо того, что бы купаться в океане... Ну его нахер...

474

Корейское фрик-шоу на связи

Пассажиры метро сделали замечание мужику без маски, тот в ответ снял сандалину и начал раздавать ею лещей недовольным, ну а дальше понеслось.

https://t.me/stolknovenie/814

10695

Как юрист с яжматерью пообщался

В 2016 , когда сдавал квартиру, зарегался в ФБ в одной из профильных групп.

Посетители там помимо выкладки запросов и предложений по аренде еще любят обсудить некоторые практические вопросы из разряда, как и за чей счет травить тараканов, должен ли аредодатель скидываться на клининг...

В этот понедельник обратилась адекватная дама-арендодатель с вопросом, попадет ли она на запрет выселения семьи с 4мя детьми в случае, если их родители не смогут за квартиру платить.

Этот пост я прокомментировал с юридической точки зрения, что ГК РФ не делает никаких исключений для многодетных при аренде у физлиц, не запрещая наймодателю расторгать договор при наличии детей у нанимателя.

Полезли хейтеры, которые стали обзывать ТС за вопрос жлобом.

Почему-то захотелось продолжить общение, я пояснил людям, что арендуемое жилье для собственника это средство производства, что четверо детей нанимателя это риск его повышенной аммортизации, а желание до аренды понять еще и юридические риски этого мероприятия разумное, добросовестное и оправданное желание собственника.

В это время в комменты пришла прекрасная в своем негодовании Яжмать. Она сообщила мне, что эти четверо неизвестных мне детей это те люди, которые будут корммить меня в старости за счет выплаты мне пенсии, а также, что у меня как у электората последние инициативы по маткапиталу, увеличению пособий и прочему должны вызвать явный отклик, а также, что она сам родила дочь, которая потом будет рожать Росссии новых граждан.

Это прямо напомнило мне фразу из Кавказской пленницы

Ну я и сообщил даме, что государство берет на себя повышенные обязательства по заботе о матерях и детях, при этом на арендодателей оно в этом контексте обязанностей не возлагает и надо как-то понимать, что арендодатель по закону чужим детям ничем не обязан, равно как и предоставлять им свою квартиру, если их родители за нее платить не могут.

После ряда вопросов дам, не вижу ли я в этих детях свою надежду на обеспеченную старость, я сообщил ей, что надежду на старость я вижу в том, чтобы приобрести пул недвижимости, которую смогу сдавать этим подросшим детям по коммерческой цене, а вторая моя надежда лежит в плоскости воспитания и образования моих личных, а не абстрактных детей.

Короче, я узнал, что из-за таких жлобов как я гибнет Россия

Показать полностью
300

Как я стала жадной одинокой девственницей

На дворе стоял далекий веселый апрель с рублём по 30 шт за доллар. Я защитила диплом в тот год.

Мне в соц.сети неожиданно написала знакомая ещё по учёбе в техникуме. Задавала вопросы про тему диплома, про то, как у меня дела. К слову, не были мы с ней подругами, но и негатива между нами не было. Мне она запомнилась приличной девочкой-припевочкой.

И вот эта собеседница просит меня прислать ей по близкой к моему диплома теме теоретические материалы, якобы для помощи в её написании контрольной. Училась она в другом учебном заведении и к тому времени ещё его не окончила.

Я аккуратно скопировала миникусок из диплома и вставила его в отдельный вновь созданный doc. И выслала на почту.

Мне прилетает от знакомой волнительный ответ, почему я такая жадная, почему не прислала весь диплом?! О_о

У меня глаза стали квадратные, я кратко ответила, что знаю стоимость моего диплома на рынке, поэтому иди и ищи лохов дальше.

Дальнейшая переписка была взрывом экскрементов.

Я оказалась, по её словам, одинокой никому не нужной старой девственницей. Что ей, оказывается, ничего от меня не нужно. И что нечего из своего диплома делать какой-то достижение.

Госпожа Ш___ева, если ты это читаешь, путь тебе будет стыдно. Мне за тебя тоже стыдно.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: