-17

По моему он экстремист о.О

Мужик просто ненавидит русских девушек. Постоянно пишет под всеми видео и постами у блогеров про то какие русские гнилые.
Что с такими людьми как он делать и как от них отвязаться?

По моему он экстремист о.О Корея, Неадекват, Социальные сети, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+7

Он,конечно, утрирует, внеся всех в одну массу, но по сути верно говорит. Я сама была какое-то время в Инстаграме, пока не устала от этого лютого оскала на любое фото/видео абсолютно любой девушки - будто поливание грязью добавляет им по 1000 подписчиков. И таких поносящих в разы больше адекватных. Шикарную беременную девушку и то умудрились обосрать за внешность (фу,страшные волосы, фу, что за наряд, фу, на руке тату, фу, ребёнок будет уродом). Русские наши "красотки". Боюсь представить даже, что там про кореянок, ведь они по истине красивы без учёта разного у всех вкуса на внешность, а наши мадамы(в большей степени) легки на поливание грязью по любому поводу.

Утрирование не экстремизм, вроде.

раскрыть ветку 3
0

Аплодирую!!!!! Вряд ли смогу сказать лучше.

-3
Просто он наезжает очень сильно навязывая свою точку зрения. Хотя автор, кому он писал, никогда не говорила про всех кореянок плохо, а наоборот говорила что есть много хороших и замечательных девушек. Он сгребает даже адекватных в одну гребенку.
раскрыть ветку 1
+1

Я знаю, много кто в сети говорит "Всё бабы шлюхи". Тоже утрированная правда, тоже на широкую публику. Вас это тоже задевает? Либо у него, действительно, больное место это, либо он троллит, что вероятнее, но это не экстремизм. Это поиск определённой категории,если можно так выразиться (а эта категория состовляет бОльшую часть инстаграма). В общем, кто себя в тексте не увидел, обращать на это внимание не будет, а кто увидел и кого хоть что-то зацепило, тот будет хай поднимать выше облаков,доказывая свою уникальность и исключительность.

+5

Немного инфантильно, но у этого чувака какая-то личная "трагедия", видимо. И да, очень сильно "напрягает" настойчивое желание устроится по-теплее у большинства знакомых девушек.

+2

Ну в принципе про отечественных девушек  правду написал. Хотя возможно и обобщенно.

Был у меня пост сравнивающих японок и русских, так они там такой вой устроили.

https://pikabu.ru/story/sravnenie_yaponskikh_i_russkikh_devu...

Но при этом обсирать русских парней и сравнивать сравнивать с иностранцам им можно. Двойные стандарты такие двойные.

+1

Ну шутки шутками, а в Корее пластику любят.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

Если что в Корее помешаны на пластике. И не только девушки.

+3

Ну хотябы губищи не надувают как наши.

0
Что я только что за мусор прочёл..
-2

В его словах есть доля правды.

-2

А собственно говоря что он не так сказал? Все в кассу.

раскрыть ветку 1
-2

Я так понимаю, замазанный ник - это вы и есть? :D

-3

инстаграм-телочки, они такие.))) А по поводу России - покажите мне того кто скажет я русский, в него я первый кину булыжник. К слову - сам я татарин, но в то же время я и россиянин.

раскрыть ветку 15
+6

Я - русский. Ну ладно, белорус наполовину. Приезжай бросай. Адрес дать?

ещё комментарии
+2
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: