1

По любому профи!

Ищу фотографа. В поисках забрел на известный сайт с объявлениями. Привлекло это объявление. Теперь думаю,  а оно мне надо было работе с фотошопом учится=) Интересно, есть спрос?

По любому профи! Авито, Скриншот, Фотограф, Обработка, Photoshop, Длиннопост
По любому профи! Авито, Скриншот, Фотограф, Обработка, Photoshop, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+2

Может, отвык от хорошего, но что-то в этом есть. Какие-то смутные воспоминания из детства. В общем, на эмоции работы всё же давят.

+2

Еще из портфолио данного мастера=)

Иллюстрация к комментарию
+3

Спрос рождает предложение. К сожалению, немало людей будет в восторге от такой безвкусицы...

+1

Классы так и посыплюцца!

0

Некоторым людям всё по фигу, лишь бы быстро и недорого! Главное недорого!

0

Дизайнеротбога.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Похожие посты
88

Снимки с Домбая, в продолжение

Всем привет!
Хочу с вами поделить тем, что вдохновляет меня - природа и горы :)

Снимки с Домбая, в продолжение Фотография, Canon 5D, Photoshop, Сочи, Пейзаж, Горы, Река, Домбай, Путешествие по России, Фотограф, Длиннопост
Снимки с Домбая, в продолжение Фотография, Canon 5D, Photoshop, Сочи, Пейзаж, Горы, Река, Домбай, Путешествие по России, Фотограф, Длиннопост
Показать полностью 9
40

Новое хобби 2.0

В продолжение поста Новое хобби

собрал вторую часть своих фотографий)

Как писал ранее  Появилось у меня новое хобби - фотография)А из ценителей только мама и младший брат) Захотелось поделиться своим хобби с немного большим кругом людей)

Ну и в конце конечно же котейка)

Мой инстаграм - roman_dmitryev

Снято на Canon 600D + Canon 50mm 1.8 stm

Новое хобби 2.0 Макросъемка, Фотография, Свое, Canon, Пейзаж, Начинающий фотограф, Обои на рабочий стол, Фотограф, Lightroom, Photoshop, Фотосессия, Боке, Природа, Гитара, Насекомые, Цветы, Осень, Закат, Длиннопост, Кот
Новое хобби 2.0 Макросъемка, Фотография, Свое, Canon, Пейзаж, Начинающий фотограф, Обои на рабочий стол, Фотограф, Lightroom, Photoshop, Фотосессия, Боке, Природа, Гитара, Насекомые, Цветы, Осень, Закат, Длиннопост, Кот

Ну и бонусом котяра)

На паспорт 

Показать полностью 6
102

Россия - новое в фототехнологиях! Как тебе так, Илон, а?!

Я, конечно, всегда подозревал, что Россия богата умами и учеными. Некоторые из них, правда, бегут на Запад, но мы не об этом.

Вот. На известной площадке продают. Как думаете, брать/нет?

Россия - новое в фототехнологиях! Как тебе так, Илон, а?! Авито, Фотограф, Фотографы оценят, Нанотехнологии, Илон Маск, Как тебе такое Илон Маск, Длиннопост
Россия - новое в фототехнологиях! Как тебе так, Илон, а?! Авито, Фотограф, Фотографы оценят, Нанотехнологии, Илон Маск, Как тебе такое Илон Маск, Длиннопост
Показать полностью 2
82

DeLorean DMC-12

Четыре года назад в Москве сфотографировал этот культовый и крайне редкий автомобиль. Пару дней назад решил вернуться к одной из фотографий и обработать заново.

DeLorean DMC-12 Photoshop, Delorean, Delorean DMC 12, Обработка, Обработка фотографий

Вот так выглядит оригинальная фотография.

DeLorean DMC-12 Photoshop, Delorean, Delorean DMC 12, Обработка, Обработка фотографий

А так фотография была обработана изначально.

Показать полностью 1
269

Фотографы и мошенники с Авито

В начале сентября в одну из суббот мне позвонил с незнакомого номера человек, уточнил, фотограф ли я, и сказал, что он работник полиции и прямо сегодня через пару часов необходимо отснять репортаж с присвоения ему внеочередного звания в местном УВД, адрес такой-то. Цена моей работы по фотосъемке его устроила (2500), сказал, чтобы я обязательно взяла сдачу, т.к. у него пятитысячная купюра. И ещё чтобы я взяла паспорт и позвонила перед тем, как выезжать из дома, чтобы он заказал на меня пропуск в дежурной части УВД. И предупредил, что телефон, с которого он звонит, находится в дежурной части и может ответить другой человек, надо позвать его, Виктора Ивановича.

Заказ странный (награждение в УВД в субботу вечером?!), я привыкла к тому, что все съёмки у меня планируются очень заблаговременно. Странные клиенты попадаются нередко и я стараюсь отказаться от заказа, ибо странный клиент=проблемный клиент. Но деньги нужны, согласилась. Через час собралась, звоню клиенту, отвечает "Дежурная часть!", прошу к телефону заказчика, записал мое ФИО и тут же проникновенно просит оказать ему услугу личного характера, не откажу ведь? Я насторожилась, слушаю дальше. 

- Купите коробку конфет для моей любимой, никак не могу вырваться с работы сейчас, замотался! Сверху 500 рублей доплачу, только купите!

Так, а вот это я уже где-то видела... Для проверки подозрений начинаю отказываться:

- Извините, я не успею уже, такси вызвала, через 20 минут мне надо быть уже у Вас в УВД.

- Тогда можете никуда не ехать! - злобно прошипел этот милый человек и дал отбой.

Ну и пошёл ты, козел, подумала я. Через 30 секунд с этого номера был ещё один звонок, который я сбросила и отключила телефон. Злость пополам с недоумением сначала отключили логику, а потом заставили задуматься, очень уж странный заказ, странное поведение. Так, полезла глянуть, какому региону принадлежит номер, с которого мне звонили - оператор из Краснодарского края, а звонили мне в Воркуту и приглашали в местное УВД по правильному адресу (без проблем гуглится). Бинго, мошенники! Как раз незадолго до этого я читала о похожем разводе на Пикабу.

После согласия на покупку конфет сразу поступает просьба закинуть остаток денег (типа сдача с 5000 купюры) на номер сотового телефона под тем же предлогом нехватки времени. 

Такой вид мошенничества называется "Але-мале". Меня взбесило больше не то, что я могла деньги потерять, а то, какой бы я выглядела дурой, явившись в УВД с фоторюкзаком и стойками наперевес и объясняя цель моего визита к ним.

Сразу подумала, где могли взять мой номер телефона - Авито, понятно. Кроме меня там есть объявления еще пары фотографов, которые могли такие заказы-разводы принять. Оказалось, одного из них эти товарищи развели до стадии перевода денег на сотовый, после чего он понял, что попал на мошенников, развернулся и поехал домой с коробкой конфет. Этот фотограф берет меньшую ставку за час, он попал бы на 3500. Второго фотографа развели мошенники по полной программе на 4200 руб. Он таки приехал на съёмку в УВД - заодно и заявление написал о мошенничестве.

Разыграно всё было очень артистично, повестись на такой развод очень легко. Меня спасли моя недоверчивость, прижимистость и отчасти привычка к планированию съёмок.

Показать полностью
1248

Фотограф 80 lvl...

Искал квартиру на съем, наткнулся на интересное объявление. Сначала не понял, куда же спрятался фотограф, или как его так четко замазали... На ссылке в комментах есть еще фото, откуда выглядывает фотограф )) Найдите ее на 1й фотке ;)

Фотограф 80 lvl... Фотограф, Где спрятался фотограф, Шкаф-Купе, Мистика, Балкон, Юмор, Авито, Невидимка
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: