По Фрейду

Вспомнил, как однажды оговорился. Будучи лейтенантом вооруженных сил, часто по службе общался с одним майором, мне было 23 ему 43. Обычный толстый, лысый, майор в очках. В один из вечеров на аэродроме, тот показывал фотографии со своего планшета, пролистнув очередную - на экране появилась обалденная девушка, светлые длинные волосы, стройные ноги в шортиках, белоснежная улыбка, короче самый самолёт. Я спрашиваю:
- А кто это?
- Как кто? Дочь моя же.
Тут голове мелькает шутка, про то, что он толстячок в очках, а она модель, произношу следующее:
- Даааа, дочь то смотрю не в вас пошла
Он уже нахмурил брови так сильно, что складки образовались от бровей до затылка:
- В смысле, не в меня?!
Шутка прогорела..., я хотел провалиться под землю, но мой рот выдал:
- Ну так у нее ж волосы длинные.
Майор посмеялся, а я выдохнул, с тех пор над внешностью других стараюсь не шутить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
506
Автор поста оценил этот комментарий
Шутить с военными, да ещё и старше по званию? Ты очень храбрый. Наверное генерал уже
раскрыть ветку (33)
404
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, круче - дембель
раскрыть ветку (26)
242
Автор поста оценил этот комментарий
Командир на совещании рассказал бородатейший анекдот. Все ухахатываются от смеха. Один лейтенант сидит с непроницаемым лицом. Соседний летёха спрашивает: а ты что не смеешься? А я назначение получил: завтра убываю к другому месту службы.
раскрыть ветку (4)
160
Автор поста оценил этот комментарий
В другой версии дело было в курилке, и лейтенант потушив сигарету сказал: я не из этой части
раскрыть ветку (3)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже годнота.
Автор поста оценил этот комментарий
Кэп? Помогите, не понял (
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну военные многие жополизы и всегда смеются над шутками своих командиров, а этот типа не смеётся, т.к. из другой части и ему на него пох
83
Автор поста оценил этот комментарий

из лейтенанта и в дембели?

раскрыть ветку (18)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Разжаловали  видимо все таки)

раскрыть ветку (10)
101
Автор поста оценил этот комментарий
Нет внучек, расстреляли
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

с военной кафедры в высших учебных заведениях служат срочку в званиях младшего офицерского состава, или как их там.

по крайней мере, раньше так было.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если быть предельно честным, то я получил старлея, отслужил первый контракт и уволился. Такая армия в которой я служил - это не моё
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это Шойгу
2
Автор поста оценил этот комментарий
Минимум с 2000г военные кафедры выпускают офицеров запаса, какая срочка?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Гугли - пиджак военный.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

... вызвали меня внезапно на службу. надеваю я гугли и иду весь такой красииивый. девки штабелями))...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что за конченные, малолетние долбоёбы минусят??? Специально, для тупых, малолетних дебилов - "Пиджак" - выпускник гражданского вуза, закончивший военную кафедру. В сравнении с профильными офицерами - овощ, пережидающий срок своей срочной, офицерской, службы. Но, бывают и исключения, видел ни раз.

Может рассказать вам про офицеров... Какие они бывают, хорошие и плохие.

50
Автор поста оценил этот комментарий

Дух рано или поздно становится дембелем, а перед дембелем лежат все мечты! Потому что любят его очень — и здесь, и там. В пожарные берут, и в милицию. Там курорты от профсоюза, бесплатный проезд на автобусе. Девки с дойками так и сохнут по дембелю... А все потому, что дембеля больше в армию не берут.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде и глупый,а вроде и сообразительный)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Шутить с военными, да ещё и старше по званию?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
... песдюлей вламывал
Автор поста оценил этот комментарий
Или ефрейтор.
Автор поста оценил этот комментарий
Иль Мастер-Сержант
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт, может просто глупый
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет,  просто тупой))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку