раскрыть ветку (19)
раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
раскрыть ветку (2)
Зря. Надо было сначала прочитать faq и правила, затем регистрироваться и только потом сделать пост.
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
раскрыть ветку (13)
mlp это не пони. это мульт сериал. а в этом посте я не вижу ни намёка на этот сериал.
картинка не твоя. неважно что ты там напишешь, но основа (фотография) не является твоей.
картинка не твоя. неважно что ты там напишешь, но основа (фотография) не является твоей.
раскрыть ветку (4)
В правилах написано "просто нашел картинку", про надписи там не говорится. Автор не просто нашел картинку и выложил. Он нашел, сделал из нее мем и запостил. Это немного другое.
раскрыть ветку (3)
Если я предоставлю доказательства того что топикастер просто спи*диз картинку и запостил её, вы будете довольны?
К сожалению, я не могу добавлять к комментариям картинки, поэтому, не поленитесь перейти по ссылкам.
скриншот: http://savepic.net/5565059.htm
пост с исходной картинкой:
http://pikabu.ru/story/a_kak_proyti_v_biblioteku__2303649#comment_27510727
Уважаемый @erazerhead, прошу вас присоединится к этому спору.
К сожалению, я не могу добавлять к комментариям картинки, поэтому, не поленитесь перейти по ссылкам.
скриншот: http://savepic.net/5565059.htm
пост с исходной картинкой:
http://pikabu.ru/story/a_kak_proyti_v_biblioteku__2303649#comment_27510727
Уважаемый @erazerhead, прошу вас присоединится к этому спору.
раскрыть ветку (2)
Вот это поворот. Прошу прощения, не знал.
@Kivijamba я тебя, значит, прекрываю, а ты спиздил и еще говоришь, что надпись твоя? Требую объяснений.
@Kivijamba я тебя, значит, прекрываю, а ты спиздил и еще говоришь, что надпись твоя? Требую объяснений.
ещё комментарии


