Плюсы семейной жизни

Плюсы семейной жизни Скриншот, Семья, Комментарии на Пикабу

Ссылка на комментарий

Скриншоты комментов

56.2K поста40K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
638
Автор поста оценил этот комментарий

Так часто бывает, когда жену выбирают по сиськам и жопе, а не как человека вообще.

раскрыть ветку (201)
752
Автор поста оценил этот комментарий

А может, он и выбирал жену по характеру? Типа чтоб с крепкими моральными устоями, не бухала, не купила, была всячески за ЗОЖ. А потом такой: а что мне тоже нельзя?

раскрыть ветку (39)
272
Автор поста оценил этот комментарий

Он еще и ник себе выбрал "кроссфит религия". Есть мнение что у него с самоопределением вообще есть небольшие проблемы.

раскрыть ветку (30)
56
Автор поста оценил этот комментарий

@Crossfitreligion, у общественности к Вам вопросы..

раскрыть ветку (26)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Всё просто - регился на пикабу, когда сильно увлекался кроссфитом) Иногда выпиваю и курю трубку, под настроение) Во-первых кроссфит давно в прошлом - разонравился, во-вторых - чё вы пристали с этим ником? ))))

раскрыть ветку (25)
167
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу не только образовательный, но ещё и требовательный:D

раскрыть ветку (18)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, чтобы еще раз писал комменты про личную жизнь!!!... сомнительная популярность

раскрыть ветку (17)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Да на самом деле все в порядке, мужик, ты чего:) Требовать - требуют, но в шутливом настрое же:D


Все тут в порядке. Продолжай писать подробности *маниакально ждёт*

раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В том посте, откуда коммент я писал в комментах подробности) если правда интересно - там можно найти))

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кинь ссылку на пост тогда плиз

раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я тут мимопроходящий, на самом деле. Издалека смотрю на это. Пикабу самому может и интересно)

раскрыть ветку (9)
45
Автор поста оценил этот комментарий

для лл

Жена (с очень строгим миропорядком в голове) не зажигает, не радует, ( #comment_130590246 ) но они счастливы. ( #comment_130689351 )

Часто мягкий, как говно. ( #comment_130604780 )

Увлекался где-то в 2015 кроссфитом, сейчас нет, разонравился. ( #comment_130992205 )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему разонравился?
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Зал в моей части города закрылся, второй и единственный зал слишком далеко, открыл свой, скорее пародию на зал, чем полноценный, сам вёл тренировки. Не было денег на развитие и оборудование - закрылся. После этого и разонравился)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тру кроссфитеру для занятий нужно свободное пространство 3х2 метра - все остальное опции.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому дома я продолжил заниматься, но уже не на выносливость, просто поддержание тонуса мышц, не более того

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, по лайту хотя бы так, 150 берпи с взрывным отжиманием например - 10-15 минут чтобы не напрягаться сильно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты реально сможешь сделать 150 берпи за 15 минут, то у меня для тебя отличные новости))) я уже не смогу, больше года не желал берпи

3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот что значит не проснулся... Я сначала его ник по частям читал... Крест-форма-ре(?)-Легион

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Легион в ре-минор, пожалуйста.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Он не может умереть настоящей смертью. Он принадлежит крестоформу.

66
Автор поста оценил этот комментарий

именно так! одногруппник женился не девушке, которая ну очень домашняя, не курила и не бухала, зато вязала носочки и готовила) и ему очень не нравилось, когда она пилила его за пьянки. бедолага, жена бухать не разрешает.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я своему тоже не разрешаю бухать... без меня!
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И таааак ежедневно,

До руууучки, до точки...

12
Автор поста оценил этот комментарий

блин такой сраный бред так делать. я сама когда знакомлюсь сразу сообщаю что я алкаш и обрыган, чтобы не было неожиданностей и сразу сливались те кто на меня не похож. и если сам человек не обрыган то сливаю сама. люди должны быть максимально похожи в общих направлениях мировоззрения.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Выходи за меня!

7
Автор поста оценил этот комментарий

меня так выбрали. в итоге убежала с трусами, зубной щеткой и ребенком :) не подумайте, что муж плохой. или я там грымза. просто разные. и такое в жизни бывает.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это прям про меня ))
107
Автор поста оценил этот комментарий

да анекдот есть про то как мужик жену искал.


Решил один мужик жениться. Только не знал какую из трех дам выбрать.

Тогда дал он каждой энное количество денег, дабы посмотреть

как каждая ими распорядится.

Первая на все деньги купила себе дорогие одежды, сходила в салон,

сделала прическу, пришла к мужику и сказала: "Смотри дорогой,

я хочу чтобы у тебя была самая красивая жена и ты мог мною гордиться!"

Вторая на все деньги понакупала мужику дорогих одежд, обставила

весь дом, пришла к мужику и сказала: "Я хочу, чтобы ты был самый

красивый у меня и все видели какая я хорошая хозяйка".

Третья все деньги вложила в дело, через месяц получила в два раза

больше и отнесла их мужику, мол смотри как я забочусь о твоем капитале.

Думал, думал мужик кого ему выбрать, да и выбрал ту, у которой

грудь больше

раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий

А мужик подлец водивший шашни сразу с тремя дамами.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

шкура, сэр.

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик один хрен в плюсе остался, первая потратила все на себя, вторая купила ему все, третья окупила первую, + сиськастую поимел. Умный мужик:)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жиза?

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

шиза..

42
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы отношения были долгими и стабильными, они должны быть комфортными! Это как на работе, если ты работаешь перед компьютером, у тебя должен быть удобный стул, чтобы не заболела спина, хороший монитор чтобы не ослепнуть. В отношениях так-же. Если что-то не нравится можно конечно смирится, но в перспективе это сыграет свою роль.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому сиськи и жопа имеют не меньшее значение, чем характер. Если они не будут нравиться, то явно не будет всё в порядке.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только придёт время - и однажды красота уйдёт.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

И хули? Как заманали с этим. Ну уйдёт, и что? А до этого то она БУДЕТ. И довольно продолжительное время. 10, 20, может быть 30 лет в особых случаях. Или это типа не важно, важно только то, что в конце? Какая-та блять странная позиция, потому что в конце мы все сдохнем. Если эдак мыслить, можно прийти к выводу, что всё, что с нами было, всё чего мы достигли, всё что мы пережили - было абсолютно не важно.

Но мы так не думаем. Поэтому красота важна, и хватит нести хуйню.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечая на вопрос "ну уйдёт, и что?" - а, то, что уйти она может очень скоро. Молодость сама по себе штука непродолжительная. Хорошо, если красота, как вы говорите, продержится тех самых 30 лет. Однако, потом есть риск доживать остаток своей жизни с человеком с действительно скверным характером.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё есть такая штука, одна женщина может вести себя абсолютно по разному с разными мужчинами. Многое зависит от того какой фундамент у отношений, а фундамент строится в первый год отношений.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал, что надо выбирать только по внешности? Надо и то, и другое.

Ну и да, можно так то выбрать страшненькую но с хорошим характером. И жить потом со страшной. Тоже дерьмовая перспектива. Да и характер может испортиться. Или альцгеймер какой нападёт. Или еще что. И будешь доживать век со страшной и скверной. Ух бля какое удовольствие.

Лично за себя скажу, мне внешность важна. И нихуя я с этим поделать не могу. А даже если пойду себе наперекор и "выберу" ту, у которой характер норм, но которая мне не нравится внешне, то испорчу жизнь и себе и ей. Нахуя это надо? Лучше рискну сдохнуть в одиночестве, чем испорчу кому-нибудь еще жизнь. А то вдруг она нашла бы кого-то, кто её искренне полюбит. Ну или я в исканиях своих дальнейших наткнулся бы на вариант, который подходит мне.

Есть неприхотливые люди, которым действительно похер. Но есть такие как я, и переубеждать нас бесполезно, это вшито намертво, себя не изменишь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть в ваших словах логика) мой муж говорит, если бы я была страшненькой, то мы могли бы быть отличными друзьями, но спать бы он со мной не стал.

Вот он точно меня выбрал по внешнему виду, хотя догадывался что я ещё и очень веселая (муж британец, когда мы познакомились, мой английский оставлял желать лучшего), а потом с повышением уровня моего английского, он узнал что ещё и очень даже как человек ему подхожу. А это уже повлияло на серьезность наших отношений)
Автор поста оценил этот комментарий

Красота в глазах смотрящего, друг мой.

Иногда может так вштырить, что там хоть сиськи с жопой, хоть провал, хоть дирижабль.

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Брат женился и его посадили на диету. 10 лет уже питается дома курицей и гречей. 10 лет уже изменяет жене с пирожками из ближайшей кулинарии.

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И Марфой-поварихой - кровь с молоком

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился Железный Арни
178
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема-то? Ну, не любит жена пельмени и выпивать, ну, ок. Муж наверняка тоже не любит что-то из того, что нравится жене. По поводу курения вполне можно понять жену. В браке здоровье перестает быть только индивидуальным ресурсом и следует учитывать мнение второй стороны. Да и вонь к тому же

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по нытью, это его выбрали, а не наоборот

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что в ней такого ужасного? Не любит пельмени, значит, и готовить ей особо их не за чем - все логично, особенно учитывая, что это не один час работы (я бы тоже не стала так корячиться ради одного раза пожрать, КПД нулевой от такого объема работы, еще и спина бы разнылась)

Не пьет - потому и не будет пить с ним на пару.

Про сигареты вообще отдельный разговор, я бы запретила даже думать о том, чтобы покурить в квартире, так как лично меня воротит и тошнит от этого запаха.

Просто несовпадение в некоторых вещах и все.

34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут красота и характер. Все люди разные. У меня есть знакомые девушки фантастической красоты и с таким же шикарным характером. А есть совершенно наоборот...

раскрыть ветку (30)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в том, что у красавиц плохой характер, а в том, что мужчина вообще не интересуется особенностями этого характера, всё внимание сконцентрировав только на внешности и фигуре. С таким подходом невозможно понять, с кем имеешь дело до того, как станет слишком поздно, и нрав жены сам даст о себе знать

43
Автор поста оценил этот комментарий

Они все такие пока чужие, потом что-то портится( или одно или другое или всё)

раскрыть ветку (27)
85
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Основная проблема современных отношений заключается в том что люди с чего то решили что им кто то, что то должен (господи, пишу как та чиновница...). Для начала, научитесь быть самостоятельными, самодостаточными. Помимо саморазвития, работы, учебы, домашних дел, заведите себе хобби... Когда вы достигните гармонии с самим собой, тогда вы готовы к отношениям. И это касается обоих полов. А пока вы ходите и пытаетесь реализовать свои амбиции и влажные фантазии за счёт других людей, то будет творится всякая хуета.

раскрыть ветку (25)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимала, зачем гармоничному человеку другие люди.

раскрыть ветку (3)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже самому заядлому интроверту нужен другой человек. Когда ты достигнешь гармонии с самим собой, тебе будет в разы проще жить рядом с другими людьми, потому что ты сможешь занять себя в любой момент, и будешь всегда уважать чужое личное пространство, а самое главное всегда сможешь договориться.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

1
Автор поста оценил этот комментарий

делать новых гармоничных людей

7
Автор поста оценил этот комментарий

В рамочку твои слова и на всеобщее обозрение

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В школьную программу.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
быть самостоятельными, самодостаточными

И тогда тебе уже и отношения не нужны будут. Зачем тебе какая-то бракованная половинка, если ты уже сам по себе целый?

раскрыть ветку (18)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы прям как в анекдоте рассуждаете:
- дом у тебя какой хороший, большой, все сделано так красиво и здорово. Сам стоил..?
- сам, все своими руками делал.
- да и порядок у тебя такой, чистота, всё постирано, поглажено... Тоже сам?
- сам.
- да и говотовишь ты вон как в кусно!!!
- всё сам, всё сам.
- вот только жены у тебя нет?!
- ну я и говорю, всё своими руками, всё сам!

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Секс только с женой бывает, да? Да и заводить жену только ради секса...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какие вы все индивидуальные)

1
Автор поста оценил этот комментарий
...что, ещё никто не написал логичное продолжение мысли — искать хорошо бы такого же целого и самодостаточного человека?
Ну и настолько же самостоятельного, как ты сам(а).
раскрыть ветку (14)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И зачем? Вы идёте в туалет, что бы справить нужду. Но представим, что вам не нужно пить, есть, справлять нужду. Зачем вам ходить в туалет? Незачем. Когда ты цел и самодостаточен, тебе уже никто и не нужен. Это ущербным нужны люди, что бы затыкать свои дыры.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну самодостаточен человек и что? Ему не будет после этого интересно поспорить о влиянии черных дыр на время-пространство вокруг? Не будет весело сыграть в настолку? Не будет приятно получить минет в конце концов? Самодостаточность имеется ввиду эмоциональная. Это не значит, что человеку перестанут быть интересны общение, секс и совместное времяпрепровождение. Вот для этого и нужен другой человек со схожими интересами.

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ему не будет после этого интересно поспорить о влиянии черных дыр на время-пространство вокруг?

Нет.

Не будет весело сыграть в настолку?

Для этого баба не нужна. Достаточно знакомых. Ну или как вы их называете "друзья", а потом плачетесь на пикабу, что вас предали/бросили/обманули/не оценили.

Не будет приятно получить минет в конце концов?

Для этого тоже кто-то чужой в доме не нужен. Потрахались - разошлись.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так девушка, если она нормальная и подходит тебе, это и знакомые, и секс в одном флаконе. Не "баба", а девушка: близкий человек, партнер, союзник.

Самодостаточность означает, что тебе и одному норм, но не означает, что вместе с подходящим человеком тебе не будет лучше.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Именно и означает.

Тебе не нужен союзник, партнёр и близкий человек.

Любой человек - это другой человек. Он будет мешаться и пытаться наводить свои порядки на твоей территории, а значит он уже враг. Да, тем, кто не может без половины приходится идти на компромисс с врагом и жить под одной крыше. Самодостаточному человеку это не нужно.

Зачем мне слушать жужжание мухи(бабы), когда я могу включить любимую музыку(своё воображение) по щелчку пальцев?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ну если отношения с людьми состоят только из затыкания дыр... Тогда лучше изолироваться, да.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно затыкание дыр. Своих слабостей. Люди не способные быть счастливы самостоятельно ищут того, кто их сделает. Флаг в руки.

Автор поста оценил этот комментарий

или муж)

3
Автор поста оценил этот комментарий

ты с ними не жил, поэтому про шикарный характер не надо. встречаешься с человеком - все нормально; съехались - всё, пиздец. но да, красота с характером может не коррелировать. тем более, красота - вещь субъективная.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще обычно наоборот бывает.. по характеру выбирают а не по моргающим глазкам..в жены по крайней мере, а не для познакомиться/трахнуть

раскрыть ветку (76)
84
Автор поста оценил этот комментарий

У вас таких знакомых нет, а у меня есть. Первый: две жены, две сисястые красавицы, два развода и двое детей. Второй тоже не долго думая женился на очень красивой девушке с очень паршивый характером. Тоже развод, даже года не прожил с ней. Так что такое бывает.

раскрыть ветку (75)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Надо выбирать не столько по характеру, а чтобы были друг другу интересны, чтобы общего много было. Сам по себе характер может и испортиться с возрастом, состоянием здоровья, под действием тяжёлой действительности. Но если люди на одной волне, есть о чем поговорить, интересно и комфортно друг с другом проводить время, то на многие минусы характера закрываешь глаза. Но если нравятся сиськи (для многих это реально важно в плане влечения), то конечно лучше всё же выбирать родственную душу среди обладательниц больших размеров))

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

С сиськами, без сисек...идеальную женщину всё равно не найдёшь. Разве что идеальную для себя, и то глубоко теоретически. За первую попавшуюся не стоит хвататься — это да, наверное, но и тут тоже каждый сам для себя решает. У меня знакомые — женатая пара — встречаются с 1 курса, на пятом поженились. Друг у друга первые во всех смыслах. И вот интересно даже, как у них дальше будет...

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну идеальных людей вообще не бывает, да и у всех идеалы свои. Поэтому конечно нужно оценивать со своей колокольни, тебе же жить с этим человеком. А по поводу ваших знакомых сложно сказать. Очень часто люди, которые друг у друга первые и единственные, впоследствии хотят попробовать чего-то другого. Но бывает и нет (или пробуется, но тщательно скрывается). Время покажет.

Автор поста оценил этот комментарий
Мы развелись через 11 лет. Тоже были первые друг у друга
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А чего развелись?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дураки оба))
1
Автор поста оценил этот комментарий

извините за нескромный вопрос. а можно узнать причину?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не работали над отношениями, любовь прошла. Любовница появилась
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за ответ

Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как ваши друзья, а мы через 1,5 года развелись)
Автор поста оценил этот комментарий
Но если люди на одной волне, есть о чем поговорить, интересно и комфортно друг с другом проводить время,
Бл, у меня среди мужиков-то нет ни одного такого друга/знакомого. Что говорить о женщинах.
128
Автор поста оценил этот комментарий

Я трижды женился на сиськах и жопе, но с ебанутым характером. В четвертый раз женился на характере, но без сисек и жопы.

Дак через три года характер стал ебанутый, а сисек и жопы не прибавилось.

Лучше сиськи и жопа.

раскрыть ветку (63)
205
Автор поста оценил этот комментарий

Может дело в тебе, а не в сиськам и жопе?

раскрыть ветку (10)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тогда какая разница, на ком жениться?

раскрыть ветку (3)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну желательно на бабе)

раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Если дело всё же в нём, то пускай баб оставит в покое XD

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так по-другому то и нельзя по закону.(
43
Автор поста оценил этот комментарий
Парой люди привыкли снимать с себя ответственность и вешать на спутника всё.
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

ПАрой?

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну обычно, парой, да. Втроем и больше у нас еще как-то не принято)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

третий это спутник, может быть даже Луна

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, Луна во всем виновата.

ещё комментарий
17
Автор поста оценил этот комментарий

Сдаётся мне дело не в жёнах

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мужа у меня не было. Сравнивать не с чем

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен полностью!

ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

сколько наблюдаю - как бы кто не выбирал, а итог всегда одинаковый, как в посте

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку