4 Totktodumaet Юмор для всех и каждого Юмор Плюсы есть 15 часов назад Новосибирск, 4-30 утра ,приехал на Газпром, уже очередь(Отстоял, вставил пистолет,а топливо не идёт.Оказывается , они вернули все как было, сначала оплата потом заправка, ура, так как я хотел))В остальном конечно пиздец ( [моё] Короткопост Юмор Бензин Мат Текст 10 2 Ещё 0
Юмор для всех и каждого
85.8K постов59.9K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.