Пикабу познавательный
Доброго времени суток, уважаемые пикабушники! Пост не ради хвастовства, а ради познавательности.
В общем вечером еду в маршрутке, случайно увидел на полу валяющуюмя карту зеленого банка. Первая мысль была: сейчас заеду в банк, отдам карту. Потом понял, что выходной день и 8 вечера на дворе, то есть карту у меня примут не раньше понедельника. А человеку то помочь хочется!)) Вспомнил я, что читал историю, как тип тоже нашёл карту и перевёл рубль, со своим номером телефона.
В общем я поступил так же, дождался звонка и договорился о встрече. Смысл поста: делайте добро людям и оно вам вернётся!)

Сколько уж раз это обсуждалось. Карты нужно разрезать и выбрасывать. Нормальный собственник её все равно перевыпустит. А ненормальный после возвращения может обвинить вас в том, что какие-то деньги были сняты с карты и хуяк! заявление на вас в полицию. Набегаетесь потом по ментовкам.