Пикабу и БАЯНы
Мой принцип(пока держусь)-никакого воровства,пардон никакой перепечатки с других ресурсов.
Только свой контент,только МОЁ!
Потому как Любой перенос информации с других ресурсов по любАсу означает БАЯН!
До тебя Это Уже на Пикабу размещали!
Другое дело,сколько уже раз про Это Здесь писал.
Не разработан у нас Баянометр,Баяномометр.Называйте как хотите поиск по повторам.
PS!Вот такие мысли дедушке в голову пришли.Если вкратце.
Утренние таблетки принял.
Вечерние рановато.