18

Пикабу герои спасайте, помогите найти игру.

Приветствую, надежды нету что игра найдется, но вдруг. Много куда писал с просьбой помочь, никто не справился. Собственно к сути, игра о игрушках, играешь за солдат, у тебя отряд два или четыре человека, мир это комната и каждая комната это вроде отдельная часть игры. Игра начинается с того, что вы с отрядом появляетесь из вентиляции и навстречу к вам идут враги. Враги это,как я помню, маленькие роботы собранные из чего попало, игра пошаговая, кажется русская. Помню что там можно было залезть под кровать, чтобы пройти миссию нужно было следовать инструкции. В отряде кажется была девушка.

Большая просьба ребят, помогите найти данную игру. Игра кажется она младше 2007 года. Благодарю за внимание.

Дубликаты не найдены

Отредактировано KranOg 23 дня назад
раскрыть ветку 3
+2

Ты теперь мой брат, не знаю как ты это сделал, древние кельтские знания или принадлежность к древнему ордену...  Но ты справился. Огромное спасибо друг!

раскрыть ветку 2
0

Если нравятся подобные игры - попробуй Airfix Dogfigher - про игрушечные самолетики времен ВМВ в 2 этажном коттедже.
https://www.youtube.com/watch?v=vuBLQVUCmEY

раскрыть ветку 1
+2

@moderator, перенесите в Лигу Потерянных Игр

раскрыть ветку 1
+2

Переносить посты можно только с согласия ТС

+1
Я в нее ещё в детстве на плойке -мыльнице играл
+1

Армимен серия игр разные части

+1
Это точно из серии ARMY MEN , и шутеры и РТС , там уже ищите вашу игру .
больше подходит по описанию army men :sage heroes 2 , вышла в 2000-х
0
Чем-то напоминает карты Rats Style для Counter-Strike
0

Чтобы не пилить пост, спрошу тут.

Подскажите игру на сега, смутно помню геймплей, знаю, что игра была псевдонелинейна. Дойдя до конца уровня, ты утыкался в тупик, чтобы пройти который нужно было вернуться в начало, пойти на какой-то другой уровень, взять новый item и только потом возвращаться и открывать проход.

Играл буквально один раз, не на своей Sega - у друга (вообще довольно охотно менялись с друзьями Dendy на Sega - техническую отсталость Dendy компенсировала шикарная библиотека игр). Помню меня в искомой игре поразила именно нелинейность за счёт бэктрейсинга.

Итак, какие есть игры на Sega с бэктрейсингом в прохождении?

раскрыть ветку 1
0
Shadow of the beast, не новый римейк.
На стопгаме есть подробный её разбор от Васи Гальперова.
0

Я кажется понял. Названия не помню, в подшивках журналов пороюсь, а ты пока на ag.ru поищи, отфильтровав по российским разработчикам и за период 2003-2005

0
Вроде игрушечные солдаты называется примерно ,тоде помню играл если не в нее то в очень похожую
0

Это серия Army Men RTS

раскрыть ветку 7
+1
На тему зелёных солдатиков ещё и шутер был, но я тоже не помню точное название.
раскрыть ветку 4
0

Мне на всех сайтах одно и тоже говорят, про этих солдатиков. Кстати там вроде был замешен Фаргус:)

раскрыть ветку 2
0

да не зеленые они были.

+1

нет, не она это

раскрыть ветку 1
+3
При прочтении подумал об игре Small Soldier. Есть 2 игры: с видом сверху и от 3 лица. Сделаны по фильму Маленькие Солдатики.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: