Первый пост

Здравствуйте.

Взорвало. Футбол.

Я из Перми. На волне комментариев Уткина, по поводу готовности Амкара.

Я сам играю, дворовый футбол. И задевает не то что пишут не правду, а то что пишут правду.

Последняя новость Амкар будет играть на поле Локо. В СМИ пишут со слов Пресс-службы ФК «Амкар»: "«Локомотив» берет на себя все расходы по проведению игры, а «Амкар» получает всю прибыль от билетной программы". Мне интересно, игра должна была проходить в Перми, вездеход (сезонный билет) на игры подразумевает, что тебя пустят на стадион Амкара. За какие деньги, по существующим вездеходам будут доставлять болельщиков Амкара на стадион Локомотива. Или в принципе всем по)(уй. Для справки, в таком режиме, судя по новостям должны пройти 3 первых матча Амкара. Я к чему. У нас и так с футболом ни как. Да ещё заплати за матч и ни какого шанса его посмотреть.

Простите за сумбур.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Главное что выиграли))) дома и стены помогают )))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное что выиграли))) дома и стены помогают )))

А вони-то сколько было до игры. Все кричали - Амкар продался за 15 лямов. А  Амкар взял и посрамил всех нытиков о договорняках.


Кстати, на спортэкспрессе в комментариях статей про сегодняшнюю игру, всё еще некоторые персонажи кричат, что игра была договорной. Только я не пойму, кто кому платил? Амкар Локомотиву заплатил за проигрыш? Это как?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль в штангу на 93 мин попал. 3:1 было бы вааще зачетно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку