Первый канал?

Знаете, мне иногда кажется, что пикабу превращается в филиал первого канала.

Здесь появляются посты от якобы "сотрудников", суть которых в том, что в полиции, СК и т.п. работают прекрасные и кристально честные люди. Вот мне один якобы следователь СК из Уфы доказывал, что показания не выбивают нынче и вообще демократия и рай на земле. И порядочных сотрудников в over9000 больше чем тех, за которых все эти структуры не любят.

Еще некоторые пишут, что только благодаря ППС мы все спокойно живем.

Вопрос в одном:
Блять, что за бред?

Я лично спокойно живу потому, что передвигаюсь преимущественно на машине, а не пешком, потому, что не хожу ночью по сомнительным местам и потому, что постоянно ношу (минимум два) и умею применять средства самообороны.

Не превращайте пикабу в первый канал, господа.

Такого рода информация вредна, как сериал "Солдаты"))
0
Автор поста оценил этот комментарий
Если мы тебя не интересуем, зачем ты выкладываешь свои посты на наше обсуждение?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и в догонку. Если писать серьезно.

Мне может быть интересна критика моего мнения и моих выводов. Но это никак не отношение ко мне и моим личностным качествам. На ваше и чье либо еще отношение ко мне как к личности мне и правда насрать.

С уважением))))
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Если мы тебя не интересуем, зачем ты выкладываешь свои посты на наше обсуждение?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Но да, вы правы. Лично вы меня не интересуете.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Если мы тебя не интересуем, зачем ты выкладываешь свои посты на наше обсуждение?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что не могу ограничить комментарии и потому, что мне скучно.
Автор поста оценил этот комментарий
Чего и где работает? Нихуя ничего не работает!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Пока не режут тысячами друг друга каждый день на улицах можно сказать, что система условно работает...
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже забыл про тебя, а ты все пишешь и пишешь, все успокойся, мне еще больше похуй, чем тебе, все я ушел, Думай прежде чем, думать о том, чтобы написать на пикабу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ПНХ)))
Автор поста оценил этот комментарий
То есть мы можем считать тебя адекватным человеком и прислушиваться к твоему посту после этого: http://pikabu.ru/story/yetot_nelovkiy_moment_992381 ??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно, вы должны обидиться и заминусовать.

Мне в общем то по-боку, кем и каким меня считают люди, а уж тем более незнакомые люди в интернете.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
ну глядишь плохие сотрудники будут смотреть новости и им станет стыдно
если еще хоть чуть чуть стыда осталось)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
из-за ППС я в разы не безопасней живу
как увижу их, так сразу бегу
а если не убегу
то три часа сижу
объяснений задержания прошу
дубинкой смачно по хребту я получу
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно, все не так плохо. Система, таки, работает, но пост про искусственное создание в сми образа, не соответствующего реальности (излишне положительного).
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А, простите, по сколько режут? Десятками? Ну тогда ладно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в пределах допустимых погрешностей)))

А как по-твоему все должно работать?

Если те, кто к тебе плохо относится, не стреляют тебе в голову, значит система работает, ибо не стреляют они потому, что боятся наказания предусмотренного законом.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ходить ночью по сомнительным местам опасно в 90% городах мира... ну ладно, процент "от балды" написала, но всё равно очень опасно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но дело в том, что в "городах мира" обычно сомнительные места не весь город))))

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества