Первые визитки
Я в одно время хранил свои визитки из разных мест, где работал. Потом их количество с разными должностями и компаниями перевалило за второй десяток и я перестал их себе на память оставлять.
А с последних мест - Ростелекома и ВТБ я их даже и не заказывал. Не нужны были почти никогда, так как не продажник. А на редких деловых встречах обходился без них
А дочка вот в 7 с половиной лет захотела себе первые визитки - раздавать подругам в школе. И сегодня мы их сделали.
На одной она танцовщица ( она и впрям танцовщица с кучей кубков и золотых медалей)
А на другой она художник (недавно увлеклась рисованием и ходит на уроки рисования к художнику)
Так что первые визитки готовы. Пока на принтере, но может закажем полноцветные на нормальной бумаге.
Дизайн совместный - дочкопапин )

Дети и родители
15.3K пост15.8K подписчиков
Правила сообщества
1.Соблюдать правила Пикабу
2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»
3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение
4.Ставить нормальные тэги.
5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.
6. Поддерживать интересных авторов