176

Первоянварская развлекуха

Имеем:
американский - стаффордширский терьер, заряженный в ватрушку в виде тягача;
- пятилетний пассажир ватрушки, он же лучший друг стаффорда;
- в честь первого января слегка расслабившийся папа, потерявший "нюх".
Преамбула. Пёс запряжен в ватрушку в виде ездовой собаки. Выкатываемся в лесок рядом с прудом. Я отцепляю поводок от упряжки и бегу рядом. Мелкий орет "Хай!" (команда ускорится, вперёд) и связка из этих двух малолетних бандитов радостно несётся вперёд, пугая рыбаков, ловящих рыбку на льду.
Завязка.
Я не знаю почему, но пёс решил пробежать между двух стоящих рядом в виде латинской буквы V сосен.
Когда раздался "Хрусь" я смог, глядя на пятки сына, передающие привет небу, выдать только тихое:
- Ой, бля...
В следующий момент мелкий вскочил на ноги и выдал:
- Ну ее моё...
Собака промолчала.
В итоге: вырван кусок обшивки ватрушки, папа (я) перепуган до постройки кирпичного завода. Мелкий счастлив до усрачки. Пёс доволен- бегал быстро и радостно.

Первоянварская развлекуха Новый Год, Рукоделие без процесса, Отдых, Дети, Родители и дети, Мат, Длиннопост, Катание на ватрушке

В итоге: остаток дня я штопал вырванный кумок ( фоток того, что было- не догадался сделать).
Малой, в силу возможностей помогал.

Первоянварская развлекуха Новый Год, Рукоделие без процесса, Отдых, Дети, Родители и дети, Мат, Длиннопост, Катание на ватрушке

Барбос дрых и набирался сил на завтрашний забег.
А жена задумалась о моих умственных способностях ;)
P.S. Зато весело было..
Друзья, чаще проводите время с детьми.
Им вас не хватает.
Работа, бег… что б не стоять на месте (из Алисы в стране чудес). Будьте рядом с детьми

Истории из жизни

40.3K постов76.4K подписчика

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.