Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 1 год назад
+100

Не показывать ему, что ты торопишься - вот первое правило!

раскрыть ветку 3
+28

А ещё при помощи принтера можно написать даб степ альбом

+5
Ааааааааа, почему я это только сейчас увидел... Сделка КП квартиры на 12:00. В 11:30 пришли последние правки, поменяли реквизиты счета, я понимая что осталось меньше получаса судорожно в торопях начинаю печатать документ, и.., он не печатается. Принтер, который до этого работал лучше всех в офисе отказался работать вообще...
+2
О даааа)
+333

Второе правило владельца принтера - освободи место в шкафу, т.к. через год ты туда уберешь принтер, т.к. катриджы засохли, а новые покупать лень)

раскрыть ветку 131
+211

л - лазерный принтер

раскрыть ветку 104
+103

н - не прокатит, если дома школьники/студенты, которым нужны цветные картинки в рефераты.

раскрыть ветку 96
+7
С - струйник профисионалтный. По 3 месяца не печатаю. После запуска усиленная прочистка дюз и нормальный полет. Епсон 800 л кажется. Могу ошибаться.
раскрыть ветку 5
+2
Дочь второклашка. За год до эпохального похода в школу запуганные до седых волос и сгрызенных ногтей друзьями с детьми на год-два старше пошли в магаз и прикупили Эпсон L800. Прямоток на шесть цветов. Пользуемся второй год чернила еще до середины не дошли. Один раз засох на каникулах, помогли ютуб, крестовая отвертка и одноразовый пятикубовый шприц. В школу сделали вагон "проектов", родне понапечатали фоток. Сейчас бы еще времечко найти подучиться пользоваться фотошопом и подобрать какую-нить программку для улучшения качества печати. Кстати постепенно стал не нужен домашний лазерник, вот его как раз наверное надо отнести в кладовку а то стоит пылится. Правда текста сейчас очень мало печатаю дома.
+5
У меня, кстати цветной давно живёт в шкафу, а вот лазерный НР верно служит мне на работе. А купили мне его ещё в 2005 для учёбы в универе. Причём он был сначала у меня, когда училась, потом я универ закончила, учился брат, принтер ему отдала. Потом принтер года 4 простоял без дела. И тогда я уже для работы взяла его, чтоб не покупать. Картридж даже не за ох, да изменяла я его в последний раз до того, как брату отдавать)))
раскрыть ветку 8
+6
Простите что вы имели ввиду "ох, да изменяла я"?
+5
L110, L210 и их потомки от эпсон. Не засыхают, легко восстанавливают качество печати штатным средствами. Для них месяц простоя не проблема. Да и больше у меня 110-й стоял без дела. Потом максимум что требовалось - продуться пару раз, и печатай дальше
раскрыть ветку 3
0
HP LJ 1015?
раскрыть ветку 2
+9
Не твоих родственников магазин?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+10
КартриджЫ???
раскрыть ветку 3
+1
Третье правило владельца принтера: ЖИ ШИ пиши с буквой И
раскрыть ветку 1
0

Извините, что оскорбил ваши чувства верующего граммар-наци.

+1

HP 8720 у меня уже второй год - ничего не засыхает. Печатаем может раз в пару недель или даже месяцев. Более того картриджи с помощью шприца можно заправлять самому.

Офигенный принтер, крайне рекомендую.

0
В чем проблема залить чернил?
0

Пойду освобожу место в шкафу :(

раскрыть ветку 1
+1
Большой у вас шкаф
0
Новый покупать дорого
0
Над покупать с СНПЧ. У меня восемь лет проработал шестицветный Epson R270.
0
Епсон л550 уже 5 лет работает, раз в пол года печатаем. Да надо прочистку программно делать 2 - 5 мин и все ок. Чернила оригинал.
0
Странно, у меня принтеру 3 года. Все норм) никакого шкафа. Переодически печатаю то билеты, то поздравления, то рецепты
раскрыть ветку 1
0
Поздравляю, в своём роде ты уникален! Но место под принтер в шкафу не занимай. Вдруг.
0
k3g
+21
Как и первое правило программиста - не говорить о том, что он программист
раскрыть ветку 5
+9
У нас в отделе чайник сломался. Почини тыжпрогаммист!
раскрыть ветку 2
+9

Ага. Как мне однажды педаль от швейной машины на ремонт приволокли. :/

+2

И трансформатор замыкает, почини, ты же программист и шаришь в технике.

+2

Тыж

ТЫЖ

ТЫЖ

ПРОГРАММИСТ

(меня не обманеш)

+2

Врача, учителя английского или любого предмета по которому есть егэ. Да и вообще лучше молчать 😂

+91

Все давно на работе печатают всё что нужно

раскрыть ветку 47
+89

Андрюха по коням у нас фальшивомонетчик возможен принтер!

раскрыть ветку 31
+14

был бы у меня принтер в 90ых.... в Украине... Я бы этих карбованцев напечатал.... в минус себе

раскрыть ветку 30
+6
О дааа, помню коллега пришла в шоке. В школе узнали, что она пошла работать в офисе и мелкой дали листы откопировать на весь класс для работы на уроке..
Ну а чё, в офисе ж это бесплатно, а в школе за расходники платить надо.
раскрыть ветку 1
+9

- Здравствуйте! Чем можете помочь школе?

- Внеочередной прокурорской проверкой.©

+6

А если студент в общаге?

раскрыть ветку 1
+5
У кого-то по соседству за символические рубли. Сам так всем печатал на чудом ухваченном до взлёта цен в 14-ом году принтере, да оставил, пока в другой город переезжал, на память потомкам
+1
А я на работу принтер купил....
раскрыть ветку 3
0
Ты не одинок... как минимум нас двое.
0

Зарплату вовремя платите на работу?

раскрыть ветку 1
0
Ты что,сейчас разрушишь ещё один бизнес план маленьких бизнесменов,кофе уже почти отходит
0

У нас такое не прокатит. Т. к. чтобы принтер распечатал твой документ, к нему нужно приложить личный токен.

раскрыть ветку 4
0
Не гунди, пару десятков лишних листов в месяц никто не заметит.
раскрыть ветку 2
0

Это отличное решение!

0

Не расскажешь как на печах печатать, а то чет не получается.

+6

Это правило бесполезно, если у тебя нет друзей, и некому рассказать про принтер.

раскрыть ветку 3
0

Нулевое правило - не заводи друзей

0

Это правило полезно чтобы те кто имеет принтер молчали, и все шли в копицентр.

Этот плакат ведь реклама услуг )

0

Если живешь в общаге, у твоего принтера будет много друзей, даже если у тебя их нет

+13

Таки в вас не предпринимательской жилы. Я отбил стоимость принтера + рассходников за год учёбы в универе.

раскрыть ветку 12
+8

Я бы это таки сделал сrазу после покупки

раскрыть ветку 7
+12

Круто, а я как еблан печатал года все разным телкам, и хоть одна бы мне дала...

раскрыть ветку 6
+3

У нас в универе печать стоила 2₽ (бумага + печать). Было 4г назад.

Это же по сколько надо брать за печать на дому?

раскрыть ветку 2
+3
Везёт. У меня в институте 5 лет назад печать стоила 5р/страница.((
раскрыть ветку 1
+1

Че теперь, идти учиться в универ чтобы отбить стоимость принтера?

+6

Поставил снпч и пох вообще. 200р бутылка чернил. Хватит на пару тысяч листов.

+3
Феномен Баадера-Майнхоф таки работает, вчера на ночь глядя пересмотрел Бойцовский клуб, теперь вижу кучу постов и комментов с отсылками на этот замечательный фильм.
раскрыть ветку 1
+1

я смотрел кино но не читал книгу! так вот там реально оказывается что Девушка тоже иллюзия?

+2
+2
Это и первое правило шуруповерта. С принтером проще - попечатают и уйдут, а ширик дашь и ещё сам за ним сходишь.
раскрыть ветку 4
+3
И вернут сломанный и скажут что так и было.
-1

Шурик? Не?

раскрыть ветку 2
0

Шурук

0
Автоисправление, да.
+1
В 2007г купил принтер Кэнон за 1250р.(в комплекте с ним идут 2 картриджа: черный и цветной). Через пару месяцев закончились чернила и я ужаснулся - черный и цветной катридж стоил дороже чем новый принтер 1300р. Вообще я пошел и снова купил новый принтер за 1250р. Такой вот лайфхак как купить 2 картриджа и принтер по цене дешевле двух картриджей)))
п.с. потом так не делал, а покупал заправочные наборы.
раскрыть ветку 3
+1
я так раз в полгода делаю)) только у знакомых сервисников. Последний раз мне черный+цветной картриджи + принтер обошлись в ~25$. К слову canon mp280
раскрыть ветку 1
0
Цветным не печатаю, надо только документы и дочке курсовые. Уже года на два одного баллона хватило - примерно одна заправка 10 мл. Десять заправок получается - листов по 500. Т.е. 500*10=5000 листов. Картридж если не пересыхает, норм. Дешево и сердито ~ 200 руб.
Canon mp250
0

Насколько я знаю, при покупке в Кеноны поставляется тестовый картридж, ну или обычный, заправленный на небольшой процент, но не полный. Может быть в этом дело.

+1

Первое правило - купить СНПЧ!

+1
Технически, этим объявлением они нарушили правило...
раскрыть ветку 1
+1

Технически об это должен узнать Нортон или создатели фильма.

+1
Охуенно и правильно! А то начинается: братан... мне ПРОСТО один листик....а перепечатай пабрацки....все равно сидишь играешь))
0

У меня уже с полгода принтер "нужно заправить". Просто стал отказывать всем подряд,так как задолбали.

раскрыть ветку 6
0
Ну и засохнут картриджи или головка. Проще купить СНПЧ. Расходы в 10 раз меньше, и друзьям напечатать не жалко, и для принтера полезно..
раскрыть ветку 5
0

У меня Xerox Phaser 3435. Там нечему сохнуть,он лазерный.

раскрыть ветку 4