Давайте проверим, пикабушники.
Я — сидел на двачах, олдфаг.
Но "сидеть на двачах" не обязательно означает "быть долбоебом, который не может связать два слова".
Посмотрим, накидают мне минусов или плюсов.
Я — сидел на двачах, олдфаг.
Но "сидеть на двачах" не обязательно означает "быть долбоебом, который не может связать два слова".
Посмотрим, накидают мне минусов или плюсов.
раскрыть ветку (1)
Наивный, ты думал что создашь второй пост и это изменит ситуацию?)) Теперь тебе насуют ещё больше..
раскрыть ветку (1)
категория /b
8 постов22 подписчика
Правила сообщества
no politics