ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ

Весна - пора любви!

Мне кажется, это время года создано для того, чтобы влюбляться!

Любовь прекрасна во всех своих проявлениях, но самая запоминающаяся - первая …

Вы помните, какой была ваша первая любовь?

Какие чувства вы тогда испытывали? Как с нетерпением ждали встречи с тем или с той самой?

А с  каким наслаждением о своей первой любви говорят мужчины!..

Я заметила, что это одно из самых ярких воспоминаний каждого из них. Мне очень интересно наблюдать, как мужчина раскрывается в рассказе о своей первой любви.

Вспоминая этот эмоциональный эпизод с таким большим трепетом, девушка в их глазах превращается в сногсшибательную богиню, о которой забыть невозможно никогда, даже по прошествию многих лет.

«В ее честь я написал книгу, я выпустил ее в издательстве и помню наизусть» сказал мне мой первый гость на подкасте “По душам с самым сильным”.

Посмотреть его вы можете на моем Ютуб канале, ссылку прикреплю к статье ниже.

Мурашки по коже от того, насколько Дима красочно и в подробностях погрузил меня в воспоминания о своей первой любви.

Мои воспоминания несколько отличаются… Мой муж и есть моя первая любовь, и наши отношения начинались с дружбы. И когда он предложил мне стать его девушкой (в тот момент мы разговаривали по телефону), я восприняла это как шутку, и со смехом ответила: ну давай. В те моменты меня не переполняли чувства, скорей всего я проявляла интерес и любопытство. В итоге я полюбила его, но это было теплое, медленное и растекающееся чувство.

Знаете, этот подкаст раскрывает не только мужчин для нас, девочки, но и меня для меня. В нем я поняла одну очень важную вещь.

Мне всегда хватало внимания от мужского пола, но раньше я не задумывалась о том, что испытывают мужчины, какие чувства они проживают. Я была слишком занята тем, чтобы понравиться другим. Это было важнее, чем погружаться в их чувства.

Я  расту и взрослею, мое мировоззрение меняется.

И сейчас мне не нужно подтверждения извне, какая я.

Теперь мне интересно, какие мужчины, что у них в голове, как они проживают эмоции, что их трогает до глубины души.

Мы часто разговариваем на эти темы с моим мужем, но я знаю, что такие разговоры случаются не у всех. Что и стало одной из причин создания подкаста “По душам с самым сильным”. Кто-то из вас сможет взять для себя вопросы, кто-то получит ответы на то, что так давно волновало.

Переходите по ссылке и наслаждайтесь просмотром https://www.youtube.com/watch?v=sVvvgranRE8&t=1871s