Пельмени

Моим 8 подписчикам посвящается)))

Вчера вечером решили с детьми сварить пельмени. Мама отпросилась с подружками посидеть)))
Захожу на кухню, а там п..ец. Пользуясь маминым отсутствием, никто посуду в посудомойку не закинул, стол не вытерли. Зову детвору.
-Пельмени хотите?
-Да!!!!
-Папа не может готовить на грязной кухне, вы кухню убираете-папа пельмешки готовит
Засопели, но какая то движуха в сторону порядка началась.
Ушео в гостинную, уселся в кресло Пикабу почитать, тут слышу с кухни доча брату говорит тихонько:
"Можно не убираться, папа трлько сказал что не будет готовить, а сам кастрюлю с водой прставил. Покормит"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

>"Можно не убираться, папа трлько сказал что не будет готовить, а сам кастрюлю с водой прставил. Покормит"

«А папа все слышит и заказывает пиццу в одно лицо так как наведение порядка задерживает готовку» 

раскрыть ветку (17)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас внизу дома хорошее семейное кафе. Можно было по тихому спуститься, поесть в одно лицо. По семейному)))
раскрыть ветку (16)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было таки приготовить пельмени и съесть их в одно лицо, мотивировав это тем, что был договор - уборка в обмен на пельмешки для детей. Договор не выполнен, папа может есть пельмени сам :) А поставленная кастрюля с водой - это так, косвенный признак.

38
Автор поста оценил этот комментарий

Папа должен быть сытым, а вдруг война, а ты голодный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если отец сыт, то и семья сытая)

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а потом волшебный пиздюль от мамы)))

"Дитяток голодными держишь")

раскрыть ветку (12)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не))))) Максимум обидится, что ее не дождался)))) В холодильнике каша всегда есть, свч пользоваться умеют)))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Поделитесь рецептом дрессировки с 10 подписчиками? ))

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не кормишь детей неделю - едят все подряд.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я дома пеку хлеб и котофею чуток подмешиваю в котячью еду, сначала выбирал всю свою еду, не трогая хлеб, теперь немножко оставляет, чтобы пока я на работе доесть уже с хлебом) Так и живем)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И нахуя ты ему в еду добавляешь то, от чего у него проблемы с жкт случатся через пару лет?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное основываясь на опыте добавления в рацион как черного так и меньшего количества размоченного белого хлеба. Домашний, не деревенский кот доживший у меня до почтительных 16 лет имел основной рацион из мелкой лапши отваренной с путасу или минтаем. И если Вы впредь действительно захотите получить ответ на свой вопрос, а не просто пернуть в лужу, обращайтесь к собеседнику, ну, хотябы нейтрально.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не собираюсь к тебе нейтрально обращаться, потому что ты издеваешься над животным. То что какой-то условный кот где-то дожил до 16 лет на хреновой кормежке, не означает, что кота можно кормить хлебом, это ошибка выжившего.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибка выжившего есть единичный случай, я основываюсь на достаточно богатом опыте, того, что я видел своими глазами. Интернет-троллей, как бы каламбурно ни звучало, я подкармливать не собираюсь,  иначе распухнете от хлебушка.  Всего Вам доброго.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уже 14)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Все дети?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все мы немного дети)))
Автор поста оценил этот комментарий
Кота заменить на детей.
Решили кота приучить к гречке. Сварили, положили-кот понюхал, брезгливо потрес лапой, поморщился: "Фу, что это- Гречка?" уходит и не ест...
Проходи еще день... кот подходит к миске- " что? опять ? опять гречка? Я-кот... Я-это не ем!" потряс брезгливо лапой и ушел злой на хозяев..есть не стал...
Еще день проходит -кот подходит к Миске " Фу, Гречка!"
Еще через сутки подходит к миске " Вау, Гречка!!!"

Сварил хозяин коту гречку.
Кот подходит:
- О! гречка!
Сожрал ее. На второй день сварил хозяин коту опять гречку.
Кот подходит:
- уууу, гречка :( не стал есть ушел На третий день хозяин сварил опять
гречку Кот:
- Фуууууу, гречка Не стал есть.
На четвертый день сварил хозяин опять гречку.
Кот подходит и говорит:
- О! гречка!
На пятый день сварил хозяин манку: Кот подходит и говорит:
- О!! а где гречка????
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку