В смысле "несвязанных"? На земле 7 гребанных миллиардов человек(и это все за каких-то 100 лет). Если каждый из них решит настругать себе парочку детишек, лет через 10-20 это добром не закончится ни для кого.
Ты прочитай, что ты написал. И еще, ты убогий, считать не умеешь. Задачка для убогого - сколько должно быть детей на 1 семью, чтобы был прирост населения. И вообще не забывай, 1/3 мира китайцы с тупыми индусами. Ай, черт с тобой -
"И вообще не забывай, 1/3 мира китайцы с тупыми индусами". ССУКА, а я об ограничении рождаемости кого, бл*ть говорю. Нет, хотелось бы без мата, но блин - к 2030-му году эти китайцы и индусы и заполонят мир. А вы им еще и помогаете, закрывая на это глаза.
Россия находится в демографическом кризисе, централизация страны приводит к уменьшению полезного населения. Мы не им помогаем, мы себе даем шанс выжить среди них. Смотри выше, что я тебе написал, а то огорчаешь.
К слову, большая часть из них: в Индии и Китае.Мы это еще в школе учили. В России у нас как раз каждый год рождается чуть больше, чем умирает. Вот график с википедии
Ответ, достойный взрослого человека. А ближе к делу - да, я не спорю, и, СЦУКО, только ЗА умерщвления моральных уродов или отбросов. Если куча хороших людей, достойных жизни, я не голосую за полное ограничение рождаемости, а просто говорю, что нужно рассматривать это не только как вклад в свою семью, но и увеличения населения, и как-то об этом думать. Десятки тысяч людей рождаются в день, и их надо будет чем-то кормить, одевать, давать крышу над головой и вообще, позаботится о том, чтобы он принес пользу обществу. И думать об этом должны в первую очередь будущие родители. Но неееееет, сначала надо кукарекнуть, а потом еще и меня в дибилизме обвинить.
Ага. А сколько сейчас смертей происходит в войнах? (Америка хочет вашей нефти дерьмократии На Ближнем востоке) Да и в России есть место, та же Сибирь и Дальний восток почти не заселены.