Пасхалка в реальной жизни
В ответ на пост https://pikabu.ru/story/paskhalki_v_realnoy_zhizni_6039212. В России тоже есть жизнь и тоже можно искать пасхалки.
В ответ на пост https://pikabu.ru/story/paskhalki_v_realnoy_zhizni_6039212. В России тоже есть жизнь и тоже можно искать пасхалки.
Если гомер симпсон будет играть в гриффинах, например, врача Пауля Гюбли, то это все равно будет гомер симпсон который играет врача. И все равно это будет камео.
кроссовер это когда на протяжении всей серии, например гриффины с симпсонами серия. Или футурама с симпсонами. А камео, это эпизод в серии с парой фраз
они и косячат всегда больше всех. в 2000 годах решили в нашем городе 4 администрации разных районов объеденить, сделать 2, северную и южную, ну и северная нам досталась на оформление, надо было сделать 2500 табличек с текстом "Объедененная администрация города Томска" ну а дальше должность, фио, все как обычно, в общем 15 рыл месяц это делали, на пленке режется хренова туча текста, потом вся лишняя пленка выбирается (часто это делалось даже иголками) закатывается туча фонов на таблички, которые еще и порезать надо, потом нанести аппликацию, короче весьма трудоемкое дело. Ну сделали, все повесили по местам, все счастливы, спустя месяц, приходит один из наших клиентов и ржет в голос, мол вы делали, ну мы и че, макеты говорит поднимайте и читайте внимательно, подняли, читаем, все ок, он нам говорит по буквам читайте, читаем Объебенная администрация.." все, занавес, и ведь сука те утверждали, ставили подписи под макетами, мы делали, там люди ходили месяц!!! ни кто не увидел, а этот вот вычитал, ну че за 2-е суток этот же объем переделали, на вопрос в администрации нахера переклееваем, ответили, что придумали технологию лучше...
не слишком ли дорого и геморройно? Если учесть что ситиформаты продаются оптом. Проще купить плюсиков.
но ведь с другой стороны если спайдермен появляется в железном человек эпизодически - это ведб камео? Не?
@bryuho, Мне вот интересно! что значит ответ на пост? я вроде в своем посте никаких вопросов не задавал))))
