Дубликаты не найдены

Отредактировано bryuho 2 года назад
+142

это просто дизайнера доебали, давно уже работаю в рекламе, было много казусов, но самый ржачный был когда знакомого дизигнера клиент так достал, что он ему в макете белыми буквами написал слово хуй, макет утвердили  и отдали в печать, зафигачили баннер 20*30 метров и повешали, да вот кто же знал то что аппарат печатный белым цветом печатает, а оператор не поставит галочку белый-альфаканал, чтобы станок его не видел, ну и получилось так забавно, в цехе склеили не глядя, монтажники повесили не глядя (когда работаешь с кучей не своих макетов вообще редко читаешь что там написано) а там ровно час в день, когда солнце видимо падало под определенным углом, отчетливо становилось видно надпись, самое поганое что это все сам заказчик и увидел, ох и ору то было )))

раскрыть ветку 19
+52
. Держи
раскрыть ветку 6
+14

он толстого косплеит

раскрыть ветку 3
+2

Боюсь одной ему не хватит.

0
О, и мне отсыть
P.S. А запятые зря зажидил(
+3

сама 6 лет работала дизайнером на производстве, я бы на такое шоу посмотрела))) Жалко конечно его, дизайнеры всегда больше всех отхватывают

раскрыть ветку 5
+21

они и косячат всегда больше всех. в 2000 годах решили в нашем городе 4 администрации разных районов объеденить, сделать 2, северную и южную, ну и северная нам досталась на оформление, надо было сделать 2500 табличек с текстом "Объедененная администрация города Томска" ну а дальше должность, фио, все как обычно, в общем 15 рыл месяц это делали, на пленке режется хренова туча текста, потом вся лишняя пленка выбирается (часто это делалось даже иголками) закатывается туча фонов на таблички, которые еще и порезать надо, потом нанести аппликацию, короче весьма трудоемкое дело. Ну сделали, все повесили по местам, все счастливы, спустя месяц, приходит один из наших клиентов и ржет в голос, мол вы делали, ну мы и че, макеты говорит поднимайте и читайте внимательно, подняли, читаем, все ок, он нам говорит по буквам читайте, читаем Объебенная администрация.." все, занавес, и ведь сука те утверждали, ставили подписи под макетами, мы делали, там люди ходили месяц!!! ни кто не увидел, а этот  вот вычитал, ну че за 2-е суток этот же объем переделали, на вопрос в администрации нахера переклееваем, ответили, что придумали технологию лучше...

раскрыть ветку 4
+2

Попахивает пиздабольством. Но мне так западло в этом копаться, поэтому дождусь другого человека, который объяснит, нахера печатать белым в широкоформатке, и что это за цветовая модель, которая печатает белым (кроме плашечных цветов), и почему на макете белый не увидели, а на оттиске увидели.

раскрыть ветку 4
+34

Блядь, на улицу иногда выходите. Всё-то у вас пиздабольством да котолампой попахивает. Идите на хуй улицу, там каждый день столко треша и содомии происходит, что хуй на плакате – это просто детский лепет.

раскрыть ветку 1
+1
Ещё и не заметили при склейке и монтаже
раскрыть ветку 1
0

Так это ж самое веселое, а не поганое)

+51

@RENTB, обнаружено еще одно доказательство!

раскрыть ветку 11
+39

я знаю что могут обнаружить убирающиеся в кустах

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+2

Проблемы

0

Подскажите, что за мультсериал?

раскрыть ветку 1
0

А чем там всё кончилось-то? Или ещё не кончилось?

раскрыть ветку 5
0

"Наконец-то, они пришли за мной"

+342

Какие ещё Гриффины?))

раскрыть ветку 93
+387

была серия

раскрыть ветку 85
+194
Так это одна серия. Это называется камео.
раскрыть ветку 78
+11
+3
Персонажи сериала "Царь горы" посещали бейсбольный матч в Спрингфилде, в одной из серий симпсонов. Да, в своей рисовке
раскрыть ветку 2
+3

Это когда у них инопланетяне кончились?

-2

я вообще подумала, что это из Футурамы персонаж

+41
Вот тоже хотел спросить)) это же американский папаша
+1
Роджер - твою мать!?
0
Это Американский папаша)
0
О чем речь ?
0
Какие наркотики ?
0

«Кто лайкнет тот здохнет»

-2
Оставлю под топовым :)
вторая картинка: ОРКА ем город чище 😂

Я сначала подумал, что в этом пасхалка
+31
ещё комментарии
+98

Может, это автор так свое произведение (фото) от копирования защитил(типа водяной знак). А кто-то стырил из инета и, не заметив, напечатал.

раскрыть ветку 10
+55

По-любому у этого инопланетянина тоже где-то на заднице есть пометка. Он же тоже спизжен.

раскрыть ветку 9
+31

Ничто не истина, все спизжено.   

раскрыть ветку 1
+12

Нее, на заднице - только коды для путешествий во времени.

раскрыть ветку 6
+24
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+8

Он куда то указывает. Возможно пасхалка не раскрыта до конца.

раскрыть ветку 1
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+18

класс )) автор поста, скажи честно - ты дизайнил этот рекламный плакат? ))))) заметить то довольно сложно )

раскрыть ветку 2
+2
Ага, по-любому никто не оценил из местных тв)
+1

а если нет, теперь к нему придёт стелио контес

+4

Роджер!..

+2

Это намек что город будет чище без людей, тотальный геноцид под руководством рептилойдов начался!  ))

+1
+1
О, это примерно здесь?
+3
Так вот он где! А я его по всему городу ищу
-1
Сделал дизайн-купил рекламное место-сфоткал и запостил на пикабу-профит
раскрыть ветку 1
+9

не слишком ли дорого и геморройно? Если учесть что ситиформаты продаются оптом. Проще купить плюсиков.

0

Ага, коллега по цеху в момент популярности Превед-медвед, втулил этого самого медведя на этикетку консервов, рыбные консервы, корабль все дела. Ну и медведь, аки ДиКаприо на баке. Мелкий конечно, практически незаметный, но разглядеть можно. Ну и тираж этой этикетки совсем не маленький был.

0
Какие гриффины?) Это из Американского Папаши, ну)
0

Это ж каким внимательным надо быть) классно ))

0
Просто в тему экологии, сегодня порадовал "социальная реклама" типа пластиковый пакет разлагается 200 лет (хотя уже давно есть пластик разлагающийся за 3-5 лет). Но суть в том, что как альтернативу предлагали бумажные пакеты. Типа деревья то у нас за пару лет вырастают.
0
Я помню, в эру терминалов киви мы обнаружили, что на новогодней анимации, если вовремя щёлкнуть в определенное место на экране, из мешка Деда Мороза вылезал МЕДВЕД и орал ПРЕВЕД. Даже видео где-то валяется в архивах)
0
Это голый Рики Спенишь. И он мусорит за кустом
0

@bryuho, Мне вот интересно! что значит ответ на пост? я вроде в своем посте никаких вопросов не задавал))))

раскрыть ветку 1
0

ну, вот я ж не на вопрос, а на пост :) Иногда чтобы получить ответ вопрос не нужен

0

Эффективно, теперь эту рекламу увидят куда больше человек ))

0
Это же где пробка на мира, перед площадью революции?
0
Автор, скинь координаты на пда где увидеть воочию можно?)
раскрыть ветку 1
0

это 2017 год

0

В книжечке-рекламке ремонтной компании "Руки из плеч", которая регулярно захламляет почтовые ящики, был свидетель из Фрязино. К сожалению не сохранилось того экземпляра. Позже пофиксили

0

Теперь буду как дурочка ходить и разглядывать рекламные объявления

0
А я прочитал орка ем город чище , типо давайте употреблять орков в пищу ?)
0

Орка: ем (людей) город чище

0

Помню, лет 10 назад среди сообщества дезигнеров рекламных (я им тоже тогда трудился) на одном из тематических форумов был флешмоб, народ хвастался, какие пасхалки запихивал в рекламу (в упаковку там или еще куда), грамотно закамуфлированную в орнамент например или фон гильошный. Популярно было медведя из мема "превед медвед" запихивать. Приглядитесь к продукции, может и найдете где. :)

0

Чистомен уже не тот ))

0

У нас как-то пару лет назад неизвестные на плакат "За чистый город - чистую Сибирь" наклеили логотип РНЕ...

Плакат даже до вечера не довисел...

0

Как мило-то ))

-7
ещё комментарий
-1

Как это связано с Пасхой?

-1
Тоже пасхалка от тесла, смотреть со звуком) https://youtu.be/31yr1Dtq2Qo
-1

Надо было инопланетяней из саус парка)

-1

а так вот почему 16+ по центру картинки плавают.........

раскрыть ветку 1
0

А почему тогда там 16+  не серьезно -  верхняя правая фотка - в центре над зданием в облаках ....

-14

Так это же стеснительный Kif Kroker из Футурамы.

раскрыть ветку 1
+4

Это раскрепощенный Роджер из Американского Папаши.

ещё комментарии
-2
Наверняка не прилетит к нам добрый чародей.
Самим нам нужно сохранить планету для людей.

ДДТ, Инопланетянин

-16
-48

сам нарисовал - сам типа нашел , запостил , собрал плюсов .заааебись)

раскрыть ветку 7
+9
Зато ты за минусами зашёл, я смотрю?
ещё комментарии
0

Давай тогда пруфы, что в оригинале этой пасхалки нет. Нечего бездоказательно обвинять людей.

ещё комментарии
ещё комментарии
-2

Ты как его разглядел?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: