Пару слов про хобби

Пару слов про хобби Игры, Компьютерные игры, Тренер, Apex Legends, Counter-strike, The Elder Scrolls V: Skyrim, Teamfight Tactics, Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Fortnite, Diablo, Diablo II, Diablo III, Соревнования

Я любитель компьютерных игр с детства.

Посвящена этому занятию не одна тысяча часов.
10к, наверное, нет, но за 7-8к точно. Хотя кто его знает, с мобильным геймингом может и за 15к перевалило)
В любом случае, это немного времени. Знаю некоторых персонажей, которые только в доту наиграли более 10к часов, а один знакомый в ЛОЛ накатал более 35к (псих киберспортсмен).

Играть начинал с Diablo II. Это прям любовь на всю жизнь. Много раз скачивал и заново проходил одними и теми же персонажами. Волшебница и некромант ван лав ❤️
Даже пробовал третью дияблу, игра интересная, под две сотни часов на нее ушло, но не зашла так, как вторая часть.

Так же хочу отметить The Elder Scrolls V Skyrim. Для меня тогда эта игра стала взрывом мозга по графике и открытости мира. Так как все части ГТА в этом плане для меня отстают.

CS:GO, Fortnite, Tom Clancy's Rainbow Six, Apex Legends – любимые шутеры от худшего к лучшему. К апексу еще точно вернусь)

Но сейчас вернулся к ТФТ в лиге легенд. Сама лига не очень заходит, так как поражения и не очень умные тиммейты сильно бъют по психике🤬

И поскольку я человек, который очень любит соревноваться, то играю только в рейтинговый вариант)) Совмещаю соло и парный рейтинг. Вероника, моя жена, иногда лучше меня катает)

Да-да, гейминг на маках то еще извращение) Но игровой ПК был вынужден продать.

Худеем навсегда

416 постов199 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно давать информацию только про:

- здоровое похудение;
- результаты похудения;
- упражнения;

- рецепты для похудения;
- спортивные результаты худеющих;

- любую другую информацию, которая связана с похудением.