Дело в том, что при переводе Септуагинты слово, которое на иврите значит «молодая женщина», перевели на греческий как «девственница». Ошибиться было легко, потому что там совсем небольшая разница в произношении. Из этой ошибки выросло пророчество: «Девственница понесет и родит нам сына». Понимаете? Внимание людей приковало слово «девственница». Не каждый день девственница беременеет и рожает. Но дайте этому пророчеству пару сотен лет настояться и в результате получите святую католическую церковь.
Ви так удивитесь, бывают случаи когда девстенную плеву приходится удалять хирургически, не лопается. Так что, вполне себе могла и "девственница" родить
Советую почитать на эту тему литературу какую-нибудь. если вкратце то оно там не наглухо заделано)
МАть РА (Мария) имела прозвище Дева, потому, что она рожала будущего Царя Крестьян, по прозвищу РА (Солнце), посредством хирургической операции Кесарева (т. е. Царского) сечения. Поскольку её родовые пути остались девственны, за это она и получила это прозвище. Так что, все эти выдумки евреев про переводы идут мимо кассы.
Внимание людей приковал не факт самой операции, а факт выживания матери, после такой операции. В те времена, такие операции проводились только для спасения плода, - о матери речи уже не шло. Поэтому, выживание матери почиталось как чудо и потому вошло во все летописания. Кроме того и сама личность Царя Крестьян - Ра, Спасителя, оказалось не ординарной. Он стал первым Царём Крестьян - Спасителем и основателем Государства - Руси, за что и получил своё прозвище, Ра, т. е. Солнце.
По вашему, те кто писал про "Рюрика" в 882 г. - это были здравомыслящие люди, а те кто говорит, что Царь Крестьян, основавший первое в МИРе Государство - Русь, родился в 1152 г. - психически не здоров? Можете как-то обосновать свои предположения или сбежите в кусты, как и все прочие тут "здравомыслящие"?
Есть исторические свидетельства о Рюрике и его потомках, один из его потомков Владимир Святославович крестил Русь за 150 лет до рождения Царя Крестьян Ра https://ru.wikipedia.org/wiki/Владимир_Святославич
А где исторические свидетельства существования Ра ?
Где вы видели "исторические свидетельства"? Это, вообще, что такое? То, что вам рассказали историки? Историки, по-вашему, это такие честнейшие господа, которые никак не могут лгать?
Вообще-то, реальным (не историческим) свидетельством существования Ра, является сам (муж. род) Ра, который вы называете по-латински "Солнце" (ср. род). А то, что это прозвище имел реальный Царь Крестьян, говорит прозвище его МАтери - МАРА (Мария). А то, МАРА - это реальная женщина, родившая Царя Крестьян, говорит множество фактов, начиная с библейских персонажей и кончая городами Поволжья, до сих пор носящих Её имя: СаМАРА, СаРАтов, Царицын (ныне Волгоград, бывш. Сталинград). Кстати, МАМАев Курган - это её могила и памятник. И "Родина Мать", там как раз, очень кстати.
Иди головушку подполечи, болезный. У тебя там каша. Мария - это древнееврейское имя.
Ну, да... И СаМАРА с СаРАтовым и Царицыным - это "древнееврейские" города? И МАМАев Курган древние евреи насыпали? И в Сталинградскую битву, древние евреи там воевали?
Поменьше историков с лингвиздами слушайте и головушку вам лечить не придётся.
Так чего же вы соскочили то с темы? Город СаМАРА, в честь кого так называется?
Это у вас проблемы с головой, потому вы тут бегаете и истерите, что не можете адекватно вести диалог.
Так, кто же с вами спорил? Вам только лишь вопрос был задан.
Вы сама неадекватная, потому и бегаете тут со своими с истериками и на людей клевещете.
Почему это вы так нервно реагируете? Вы находите моём тексте какие-то противоречия? Можете о них что-то сказать?
Ты городской паблик одного города на Урале так засРАл своими бреднями, что тебя погнали ссаными тряпками и забанили навсегда. Так ты здесь вылез. Ну, удачи.
Вам так больно от РУского названия главного небесного светила? Значит вы какая-то неРУсь?
Да, вы же, судя по нику, "НекрослАв" - дохлый слАвянин. Ну, тогда всё понятно.
Вы видимо из того обосРАнного паблика, если вы так воняете.
Я сейчас задумался, что ни разу в России таких ортодоксов не встречал за всю жизнь. Только в кино и на видосах. Они у нас водятся вообще?
Тот в шляпе распахнёт лапсердак, достанет волыну и будет пиздить паркомат, пока тот не отдаст ему ключи от сейфа.
Где чек за парковку? Где чек за паркооооовку? *Бьёт по боковому зеркалу ближайшей машины* Где чек за парковку?


















