Паранойя
Заказал на радостях по хорошим ценам несколько товаров для компа на одном крайне известном маркетплейсе. Известном, в частности, его спецификой работы. Естественно, только на следующий день начал читать отзывы об этой конторе и пожалел, что заказал именно на этой площадке. Успокаивает только то, что случаев не крайне много, но предостаточно.
Все заказы должны быть в пункте выдачи в пятницу к 15:00 (тут уже точно понятно, о какой конторе идёт речь).
Жду пятницу, в любом случае. Отпишусь даже если всё будет хорошо. Пожелайте удачи.