Панамский канал на ремонте???

Сделал редкие кадры 😱 + видео в конце

Панамский канал на ремонте??? Океан, Море, Судно, Безопасность, Вертикальное видео, Лодка, Вода, Корабль, Остров, Река, Водопад, Черное море, Озеро, Небо, Аэросъемка, Туман, Видео, Длиннопост, Панамский канал

Так выглядит шлюзс без воды. Сколько тут ходил честно говоря никогда не доводилось видеть. Поэтому как минимум для меня это точно редкие кадры)) сейчас набегут писатели, поди вон да посмотри в Гугле фотки. А тут в живую всё)

Панамский канал на ремонте??? Океан, Море, Судно, Безопасность, Вертикальное видео, Лодка, Вода, Корабль, Остров, Река, Водопад, Черное море, Озеро, Небо, Аэросъемка, Туман, Видео, Длиннопост, Панамский канал

В нижней части видно большие отверстия, я предполагаю что как раз через них и происходит откачка и закачка воды для подъема и спуска судна перед открытием ворот в последующий шлюз

Панамский канал на ремонте??? Океан, Море, Судно, Безопасность, Вертикальное видео, Лодка, Вода, Корабль, Остров, Река, Водопад, Черное море, Озеро, Небо, Аэросъемка, Туман, Видео, Длиннопост, Панамский канал

Одна из створок ворот, которая закрывается после того как судно зайдет в шлюз. Если присмотреться то насколько ж они епать копать огромные в сравнение вон с тем красным грузовиком !!! А все это чудо еще двигается. Чудо света! Не?

Кажется этим воротам нужен новый герой ремонт. И как можно скореее!)))

Осторожно, вот так вот двери закрываются 🤓 мало не покажется!

А тут мы пошли, судно ведь ходит в море, а не плавает в следующий шлюз.

Но однажды меня спросили:

‘’Почему капитан дальнего плавания может быть, а судно плавать не может. Говорят, что плавает только овно в речке, а судно ходит в море!’’.

Я сказал отстаньте со своими вопросами, звоните капитану который плавает!)

Вагончик номер 164

Друзья поддержите заходите на мой канал. Там вы узнаете, что такое жизнь моряка и сколько мы зарабатываем!) я онлайн из центра океана

А еще разыгрываю три премиум подписки в телеграмм до 25 мая. Участников не много. Шансы высоки) тг выберет победителя автоматически)

🤝🏻

https://t.me/ei_moryak

Сообщество моряков

1.5K поста5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила пикабу.