Бомбят и тех и тех. Запад же ругается на РФ(Как союзника Ассада) из-за бомбежек оппозиции, бомбежки игила они приветсвуют. Чуете разницу?
раскрыть ветку (1)
ИГИЛ, по определению, тоже является оппозицией Ассаду. Так что террористов хоть "оппозицией" называй, хоть "борцами за свободу" - суть не меняется.
показать ответы
запад не любит Ассада, вот ему и не нравится что РФ бомбит тех кому тоже не нравится Ассад, а игил никого не любит и игил никто не любит
раскрыть ветку (1)
Чушь. Турция любит ИГИЛ, покупает у них по дешёвке нефть, а взамен поставляет им современное оружие.
показать ответы
