Память

Я помню наш с тобой полночный кофе,

Он обжигал мой рот, как позже обжигала ложь.

Я помню запах твой, уже родной, на коже,

Я не пыталась его прятать, что уж.


Я до сих пор не знаю совершенно точно,

Кем окажусь я перед кем-то свыше, позже,

Когда осмелюсь попытаться оправдаться

За всё, что было мной. Или тобой, быть может.


Я никогда не сожалею о прошедшем.

О не случившемся - быть может, сожалею всё же.

Ты побеждаешь, просто отдавая мне свободу,

Когда ведь арсенал мой сложен.


И каждый день моей бездумной, тёмной жизни

Теперь снаружи освещён твоей улыбкой.

Я не меняюсь совершенно. Это правда.

Но я теперь пытаюсь быть ТВОЕЙ ошибкой.

Автор поста оценил этот комментарий

Давай так: ты не вписываешься в мои рамки понимания охрененного, а я не попадаю в список тех, чьё мнение убедит тебя перестать измываться над Великим и Могучим. Засим предлагаю( а ещё потому, что с утра на работу, а я в говно) разбежаться, аки волоки вольныя, да впредь не встречатися. Обещаю впредь не гнобити, коли ты не преступиши уговора будешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, это тебе надо бы проспаться? Так бы сразу и сказал. На месте бы инцидент был исчерпан. Давай лучше так: ты перестанешь под бухич пытаться блистать умом на Пикабу, а просто перестанешь употреблять и займёшься совершенствованием собственного творчества и существования в целом. Нехорошо, когда образ жизни безумен и ужасен настолько, что заставляет кидаться с обнажёнными зубами на первый попавшийся стишок просто для того, чтобы почувствовать себя лучше и чуточку значимее. Доброй ночи, проснись более достойным человеком.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Протрезвеешь- посмотрим. Или ты трезвая такое бахаешь? Тогда, белка, у меня есть плохие новости... Ты гонишь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот скажи - почему ты такой агрессивный, м? Ты реально школоло? Но нет же, вроде. В чем проблема твоя, расскажи? Я претендую на звание главного поэта РФ? Да нах надо, графоманю себе и норм, настолько же неудачно, как и ты. Знаешь, в каждом городе обязательно есть этакое "старческое танго" в каком-либо из досуговых учреждений. Или, к примеру, музыкальные школы для взрослых. Ты их всех посещаешь и рассказываешь о том, как у них все хуёво с танго или фортепиано?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Проспись, прибухень невзрачная. Подрастёшь-пообщаемся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Охохо, ладно. Когда мне 60 будет, я буду достаточно взрослой для твоего мега-разума? Поумерь пыл, смищнявка полуночная.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А что? Мамка страшная?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ога, пиздетс. Я спрашивала, грит - ты мой единоутробный брат. Сочувствую, ты явно не очень удачлив в отношениях будешь, когда вырастешь.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, так же про смерть и твоя мамка говорила.. Правда тебя упоминала..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты в доту не катаешь, случайно? XD Мамкин трахальщик подъехал, не завидую я тебе.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Почитай для начала поэтов серебрянного века, потом современных поэтов, потом стихи и песни таких авторов как Высоцкий, Маргарита Пушкина, Шевчук, Никольский, Макаревич... а потом можешь попробовать не писать сам стихов)без обид,но это ужас
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

еееебать все серьёзные критики в интернетах и на развлекательных сайтах. будто тут кто-то претендует на успех. успех - это не Пикабу, а реальная жизнь

Автор поста оценил этот комментарий
Почитай для начала поэтов серебрянного века, потом современных поэтов, потом стихи и песни таких авторов как Высоцкий, Маргарита Пушкина, Шевчук, Никольский, Макаревич... а потом можешь попробовать не писать сам стихов)без обид,но это ужас
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это Пикабу, чуваааак XD

Автор поста оценил этот комментарий

я про твою смерть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, смерть - это хорошо. особенно - твоя

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только не стоит выворачивать наизнанку. Глупо. Попытыш так себе... Попробуй в себе разобраться, а уж потом стрелки переводить. Что, где, и как я проебал- я знаю, и не тем судить об этом, кто мысли свои оформить  литературно не может, не заморочившись. А насчёт безумия... Тут - да.. А что делать?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отцтань уже, ну

Автор поста оценил этот комментарий

Но это же говно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты про свою жизнь?

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества