Ой дурак... под запретом

UPD: #comment_193752143

Сам только-что неожиданно узнал, что известная и популярная картинка с Куравлёвым

Ой дурак... под запретом Пикабушники, Картинка с текстом, Физика, Комментарии, Цензура, Цензура в интернете, Грузовой поезд, Комментарии на Пикабу, Логика Пикабу, Машинист, Машинист электровоза

Оказывается под запретом и удаляется чтоб не беспокоить нежные души особо чувствительных особ.

В посте #comment_193713298

гражданин доказывает ахинею про то, что поезд ну никак не может затянуть человека. Грусть наводят 15 плюсов под этой ахинеей. Для них круизный лайнер не притягивает лодку, а поезд тело, их детям посоветовал-бы переходить ж.д. подальше от родителей.

Машинисты поездов, раскажите случаи как не затягивает, человеку любящему таблетки.

На беглое сравнение и намёк, на движение потоков воздуха и притяжение согласно законам физики, малых тел к большим телам, продолжил излагать своё высокообразованное мнение и я видя бессмысленость дальнейшей беседы с индивидумом, оставил картинку.

Модератор удалил, оказывается Куравлёв, которого и мне неоднократно в коментах постили и я не пренебрегал этим, и это всеми лагерями безоговорочно воспринималось нейтрально, теперь под запретом. Раньше модератор на неё даже взгляда не бросал. Но здесь ещё интереснее. На его призыв и

Коментарий @Pseoneg

"Ну, что ты болезный. Правду ведь говорят."

Коментарий тоже был удалён.

#comment_193746540

Т.е. теперь ни правду сказать, ни правду поддержать.

Пикабу бурлит от ущемления актрисы Корано, рубанувшей правду, но при этом цензура у самих набирает обороты.

Физики, объясните фармацевтическому  гражданину законы физики, если сможете.

Модерация на Пикабу

4.7K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.