10

Отзыв от кафе "ресторан" НИЯМА

Всем доброго времени суток! Пишу не плюсов ради, а для того чтобы народ предупредить. Решили мы вчера 14.09.2018 с моей девушкой не заморачиваться приготовлением пищи и отведать пиццы из сети Нияма/Пицца-ПИ. То что пиццу привезли не за положенный час, а за полтора, практически холодной и подгоревшей не особо важно...ничего не готовили, кушать после работы очень хотелось, решили трапезничать как есть. Тут не большое отступление. Девушка моя аллергик( орехи, гранат, цитрусовые..) заканчивается употребление этих продуктов отеком квинке( у кого было поймет). Так вот вернемся к пицце. На одной из пицц был зеленый соус, насторожило, посмотрели состав указанный на сайте, ничего запрещенного, приступаем. После одного съеденного кусочка у моей невесты начинают опухать губы...Сразу паника так как один раз скорая приехала когда она уже задыхалась. Я орехов не чувствую в соусе. Звоню в Нияму и вуаля : "Да, на пицце соус песто!" Об этом нигде не указанно! Как он выглядит мы без понятия! Сразу супрастин и скорую! Скорая приехала быстро, укололи супрастин и еще что то. Все обошлось! Вот так чудно провели вечер за пиццей. В нияму звонил, спросили как можем извиниться. Сказал чтоб на сайте исправили состав пиццы. Больше желания пользоваться услугами данного заведения, желания нет. Чек есть. Скрин состава прикрепляю. Соуса на картинке кстати нет! Будьте аккуратней товарищи!

Отзыв от кафе "ресторан" НИЯМА Нияма, Пицца пи, Соус песто, Отек квинке, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+7

Как нет соуса на картинке, когда вот эти маленькие зелёные какулины он и есть.

раскрыть ветку 7
0

Не. Это каперсы скорее всего

раскрыть ветку 4
+3

Какие каперсы, да ещё в таком количестве. Это "песто" в состав песто входит кедровый орех. В удешевлённых аналогах он заменяется на кешью, в основном в о всех магазинных вариантах используется именно кешью.

раскрыть ветку 1
+2
Ненене, именно какули соуса ,приглядись, кашица и лужица снизу ,у каперсов цвет другой
раскрыть ветку 1
-1

На пицце было по другому!)

раскрыть ветку 1
0

В перечне ингредиентов его нет. Но странно, что вообще пиццу с морепродуктами выбрали, с таким серьёзным диагнозом.

+2
Пишу не плюсов ради

Тогда ставь в тегах #без рейтинга. И поднимут в топ.

Да и город в тегах укажи

раскрыть ветку 1
0

Исправил, спасибо!

+2

т е вы увидели какое то зеленое гавно, и ЗНАЯ что у вас аллергия решили. а давайка поедим неводомое гавно, авось ничего не случится, так что ли? Пиццерийцы мудаки что состав не указали, а вы то кто??

раскрыть ветку 2
0

Косяк да, не подумали.

-1

Какая давайка?

0

Ну вообще, когда у тебя алергия и ты можешь просто помереть, то лучше конечно всегда переспрашивает идут в блюдо те или иные компоненты, а не тупо верить тому, что пишут в меню

раскрыть ветку 1
0

Согласен, но тут беды ничего не предвещало(

0

Это неяма же, это просто канава!)

0

Сам страдаю, ем любую рыбу и море продукты кроме масляной, узнал об этом в ресторане впервые попробовав. Второй раз решил таки проверить, заказал ещё раз и опять раздуло как помидор. В третий раз подсунули нарезку из морских деликатесов, но там я просёк что палтус заменили, официантка сказала заменили уже года полтора назад и я первый кто заметил, а в меню не поменяли. И на орехи как-то выборочно, только миндаль и фундук, остальные нормально переносятся.

раскрыть ветку 1
0

После масляной можно обосраться не заметив. Она запрещена в некоторых странах.

0

Самим нужно готовить.

Тем более пиццу. Там же все просто

0
У моей подруги страшная аллергия на свежие помидоры. То есть если даже что-то в блюдо порежут тем же ножом, которым ранее нарезали томаты - реакция будет незамедлительно. Поэтому выход один - перед заказом оговариваем это условие официанту/приемщику заказа. В красках живописуя возможные последствия невнимательности с их стороны. Только так.
0

Ждали полтора часа...

0

Пицца... Не получится не отравицца...

0
Орехи, креветки. .....
У меня вот аллергия на часть пищевых добавок (Е). Вот это - жесть :-) потому что если на магазинных продуктах их, по большей части, пишут полностью, то что используют в приготовлении пищи в кафе - остается только догадываться :-) И вот это реально лотерея :-)
раскрыть ветку 2
0

На какие именно?

раскрыть ветку 1
0
От 1000 и выше. В основном используются в кондитерке - начинка для конфет, всякие наполнители, конфитюры и прочее.
0

Сочувствую, аналогичная аллергия на креветки, обычно их тоже в составе пишут, но не всегда, что б их(

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: