Отзыв о компании авто-подбор.рф
История от имени брата. Надеюсь кому-то она окажется полезной во время принятия решения о покупке авто.
Выбирал авто, приглянулся один вариант в соседнем городе (350 км). Для верности заказал у компании авто-подбор.рф диагностику и после получения неплохого результата было принято решение о покупке.
Об автомобиле:
Infinity JX 2013 г.в.
Скриншоты из личного кабинета сайта после проверки специалистом:
Из них мы видим, что, в принципе, с автомобилем все в порядке, нужно только провести ТО. Особое внимание обращаем на пункт "КПП работает исправно"
Счастье от покупки длилось недолго, первые звоночки пошли уже по пути домой, а именно на трассе Ростов - Ставрополь. Для тех кто не в курсе - это ужасная дорога, с кучей ям и выбоин. Тогда толчки КПП были списаны как раз на дорогу.
Собственно вот текст из сообщения в ВК Ильдару:
Ответа от него не последовало
Тут стоит сказать, что отзыв в группе подбора быстро "почистили".
Сообщение помощнику Ильдара Вячеславу:
Для ленивых, суть ответов от компании: на момент диагностики все было отлично, за 900 км вы сами убили коробку.
К слову, брат из тех людей, от кого машины уходят в куда лучшем состоянии, чем достаются ему. Он жуткий перфекционист, машина всегда идеальная. За рулём он больше 15 лет, вариатор не первый (спойлер: и не последний)
На этом история с компанией авто-подбор.рф заканчивается.
Машину пришлось сдать в трейд-ин и взять другую, существенно потеряв в деньгах на этих манипуляциях
Загуглив можно найти ещё много подобных отзывов. Конечно, на сторонних ресурсах, потому что на своих такие отзывы они не размещают.
Выводы делайте сами, срач приветствуется








