Отзыв на Яндекс кафе Pho Ngon
Вчера заходил в кафе Pho Ngon на Звенигородской улице в Москве. Отзывы отличные, рейтинг 5. Купился.
Взял любимый Фобо и смузи из манго. Ждал как всегда гастрономического удовольствия. Но остался очень разочарован. Как можно испортить такие простые блюда. О чем сразу и оставил отзыв на Яндекс картах.
Сегодня захожу посмотреть как поживает мой отзыв и вижу, что он отклонен! Оспорить и спросить почему возможности нет. Может тут просветит уважаемый яндекс чем не понравилось мое субъективное мнение?

