Ответы на предыдущий пост

Спасибо за поддержку, к другим врачам не ходил, объясню почему. В областном кардио центре мне провели кучу обследований, холтер, ЭКГ, МРТ, кт с контрастом после которого я сознание потерял, узи. Врач, молодой специалист, ставила диагноз под руководством зав.отделения, его кстати я так ни разу и не увидел за 14 дней, но поскольку вывод они сделали на основании показаний этих точных приборов у меня нет основания им не доверять, так вот она сказала, что лечения пока нет, можно только взять ткань на биопсию вроде, чтоб исключить там какой то фактор, это все, мне предложили подписать отказ от лечения и уже в этот день выписаться. Сказали постараться взять а/д под контроль, у них это не получилось, сегодня у меня среднее 150/100, их рекомендация выйти на целевые показатели 140/90, к ним попал с 200/120 и болью за грудиной, хотели делать стентирование, но решили обследовать! Сосуды и артерии проверили- чистые, холестерин в пределах, сахар тоже, в выписке много написано, даже с картинками сердца. Не могу написать точно, т.к. она спрятана в гараже, не хочу чтоб кто то из родных узнал. После выписки, я сгреб семью и уехал в Сочи на десять дней, в мае там не слишком жарко, много гуляли, климат и морской воздух пошел на пользу. Таблетки пью, не курю, с алкоголем завязал совсем, хотя и не злоупотреблял.

Почитав комменты решил сходить к другому врачу и отправить свои результаты в Новосибирск, возможно я рано сдался, может есть решение, немного стремно снова пройти через повторное принятие диагноза когда уже смирился, но жалеть себя точно не в моих правилах.

Зачем ныть? - я не хотел чтоб это выглядело как нытье, надо было выговориться.

Дрочка кармы и четыре поста на разные темы? - тема то там одна, захотел писать историю своей жизни, ну типа след в интернетах оставить)) не знаю зачем, порыв души.

Родным не скажу, не приемлю жалость в свой адрес, вдруг еще долго жить)

Донаты ни кто не будет собирать, по деньгам нормально себя чувствую))

Спасибо всем кто написал, это действительно помогает, заряжает что ли)) Помогает с разных углов посмотреть на проблему.