Ответ ZlobnayaLoshadka в «Постельные обиды»12

Вообще, коментарии к женской внешности, особенно той части, которую кроме как скальпелем не исправить, это отдельная обширная тема. Я ровно сейчас переживаю по этому поводу. Я замужем, и давно. И муж никогда не стремался покоментировать. Тебе надо похудеть, сиськи бы подтянуть, руки полные, смотреть противно. Не ходи дома голая. Целлюлит. Когда худела, проверял через день, стало целлюлита меньше или нет, прям просил булки сжать и критично рассматривал. В итоге, за годы мне таки удалось ему донести мысль, что меня это ранит, причем очень и очень. Потихоньку начал говорить "ты у меня самая красивая", комплименты делать, причем так неестественно, с нажимом. Типа, смотри, я делаю тебе комплимент, я молодец. А я... не верю. Ну то есть 8 лет назал я была фу толстая и сиськи висят, а спустя это время и набрав еще жирка (рпп и проблемы со здоровьем, будь они не ладны), я вдруг стала красивая для него, ну да. Ложь пizдеж и провокация. При этом рассказывает, как засмотрелся на телку без лифчика, или какие все раздетые на набережной гуляют.

Итог? А хз, нет его. То ли облиться бензином и поджечь, то ли начать коментировать вслух внешние данные актеров, которые нравятся. Просто обидно.