Ответ Zedstrike в «Лось»7
А мне однажды очень сильно повезло. Взялся обгонять несколько машин подряд, чуть не пожалел от этом.
P.S. Спустя пару-тройку дней джигиты на Приоре таки встретились с этим (как мне кажется) лосём
А мне однажды очень сильно повезло. Взялся обгонять несколько машин подряд, чуть не пожалел от этом.
P.S. Спустя пару-тройку дней джигиты на Приоре таки встретились с этим (как мне кажется) лосём
Ну давайте гонять по 150 везде где можно, ведь жизнь это "череда случайностей".
Я прям не удивляюсь, что с вами такие случайности чаще чем с другими происходят.
Никогда не понимал людей, которые на темных трассах летят выше 90-100км/ч. Пока там разглядишь и затормозишь, уже и поздно будет. Или перекрестился, тапку в пол и погнал? Бог дал, Бог взял
Не знаю, похоже этот случай Вас вообще ничему не научил. Вы были в шаге от смерти, а потом пишите что на спидометр особо не смотрите при обгоне.
Ну не смотрите дальше... будет ли жизнь еще такие подарки делать?