Ответ WildKOT2022 в «Рабство»53
Блин, блин... Да конечно ТС исходного поста написала истерично, молодая, осознание пришло внезапно, но зерно-то есть.... Я вот по прошествии оптимистично двух третей жизни думаю.... Хваленый советский строй не позволил нашим родителям обеспечить детей стартом... В 1991 в 17 лет была на пороге взрослой жизни прям с полным нулём в активе. Жили всемером в двухкомнатной хрущёвке, поэтому с детства мечтала о метрах. Муж попался такой же) Работаем как родители Буратины всю жизнь, и да, метры есть теперь и их достаточно много. Скоро трудоспособность пойдёт на спад, смотрю на свои прекрасные пенсионные баллы - 32 тыщи рубликов, что насчитали на текущий момент. И что с ними буду делать, когда здоровье подкошено, и один поход в аптеку тысяч пять как минимум... Вариантов два: превращать метры обратно в деньги, чтобы прожить на старости достойно, выйти в ноль и оставить детей с тем же нулём на старте. Обеспечить детей и пытаться жить на честно заработанную пенсию??? Нет ответа.
Лига гендерных вежливых срачей
13.2K пост6K подписчиков
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".