Ответ Tror в «Обращение к HR»

Ооо У меня буквально вчера было "более подробно на собеседовании" и до этого тоже самое было.

Позвонили, начали рассказывать про вакансию. Задаю обычные вопросы, а они мы вам расскажем только после того, как поймём придёте на собеседование или нет. Допустим согласился. Очень интересно, то есть вы будете мне рассказывать о себе только после того, как я соглашусь на собеседование?
Присылают инфу по месту встречи для собеседования.
Далее я пытаюсь найти эту компанию. Смотрю по адресу, который отправили, и не вижу там ничего подходящего, кроме одной какой-то контры, которая называется не так. Интересно, конечно.

Надо было не соглашаться раз уже на этапе их звонка мне вот такие выкрутасы.

Причём непонятно, откуда у них мой номер и инфа, если в профиле на хх нет просмотров недавних

Хотя человек прямо сказал, что кадровое агентство, то скорее всего это агентство получает от хх информацию.

Паранойя должна работать не после, а сразу.

И в итоге, мне не представляют никакой достоверной информации. Дублировать сказанное мне по телефону можно сколько угодно, но я это итак помню, а вот название у вас весьма общее, таких дохрена и больше.
Ни по номеру телефона, ни по названию, ни по адресу никакой информации доставкой не получил.

Ответ Tror в «Обращение к HR» Работа, Поиск работы, Отдел кадров, Работа HR, Собеседование, Вакансии, Ответ на пост, Длиннопост

Самым нормальным было собеседование по Ватсапп видеосвязи с тестовым через гугл форму, в фирму только на собеседование с непосредственным руководителем и для инструктажа перед началом испытательных.