Ответ Scam13 в «Побибикай мне тут»

Я однажды в прошлом году была этим человеком, я всех в самолете решила встать на выходе самой самой первой. Сорри плиз ай нид ит.

А теперь предыстория, самолет на котором я летела опоздал, и на 2 часа позже мы вылетаем из Риги в Вильнюс. Временной лаг между самолетом и автобусом у меня был 1:45. У меня бронь автобуса, микро автобуса который собирает всех желающих уехать из аэропорта в Минск. Телефон водителя должен прийти по смс за час до отправления, а это значит я буду в самолете. Мой телефон был включен весь полёт, смс пришла когда мы шли на посадку и я тут же набираю водителю и прошу подождать. Он ответил не больше 15 минут и с меня оплата парковки в аэропорту, так как все уже в автобусе и ждут только меня. Ждать меня будут только если я без багажа. Я хватаю рюкзак как только самолет притормаживает и бегу к выходу, мне все равно на всех. Честно. Прибегаю, иду с водителем оплачивать парковку, что-то чуть меньше 10€ и мы уезжаем.

До вылета я уже посмотрела, что если не этот микроавтобус то ближайшее что меня везёт в Минск будет через 12 часов автобус с автобусной станции. А это за собой тянет отмену билета еще и на поезд до Москвы.

Так что не всегда стоит ругаться раньше времени, бывают обстоятельства которые вы даже представить себе не можете.

Будем добрее