Ответ ropblHa в «Яндекс, are you, совсем???»23
Блядь, как вы находчивые заебали, чесслово. Когда я слушаю стримминговую "мою волну", узнаю новые композиции, новых исполнителей, и только потом добавляю их в избранное. Что-то просто идет фоном и не раздражает.
У меня в авто флешка на 32гб с той музыкой, что мне явно нравится. Но за пять лет она меня уже заебала!!! Хочется чего-то нового и ненапряжного.
Так что дрочите дальше на память телефона и ёмкость флешкарт. А стримминг оставьте адекватам.
UPD. Мне 55, слушаю всё, кроме блатняка и ебучего рэпчика. Как мне, блядь, скачать то, чего я ещё не знаю???.
UPD 2. Разобраться вновом интерфейсе я-музыки дело пяти минут, зато хайп на своей тупорылости отдельных личностей продолжается тртий день.
UPD 3. Стримминговые сервисы открыл для себя ещё со спотифи задолго до того, как он пришел официально в Россию. В 2022 году мой аккаунт был аннулирован. Я-музыка на тот момент немного проигрывала, но через год-полтора стала не хуже.
Содержимое флешки, кстати, скачано почти всё с зайцев.
Я пользуюсь Я.Музыкой больше 5 лет и прямо утверждаю, что новый интерфейс абсолютное, вырвиглазное говно написанное ментальными инвалидами. Это блядское колесо абсолютно лишнее и выглядит как китайский софт в самом худшем его проявлении.
Благо, версия из MS Store пока старая и пользоваться ей не в пример приятнее. Для наглядности сделал скрин из новой и старой версии, поставив окна рядом.