Ответ RedFatTroll в «Очередь в поликлинике»6
Вчера поехал отвозить мать домой, по пути она поскользнулась и сломала руку. Через минут 5 доехали до скорой - она близко у нас, но травмпункта нет. Осмотрели, нашли в базе без документов, проверили по датам рождения, выписали направление, смаршрутизировали в соседний город, километров 20, в травмпункт. Сказали что скорая не возит - с такими травмами своим ходом, что впрочем меня и устраивало как лучший вариант.
Дело было около 12 ночи.
Минут через 20 были в травме. Еще через 30 сделали рентген, вправили кость и сделали гипс. И мы уехали домой. На все, включая дорогу, может часа 3 ушло. Что довольно быстро, я считаю. Ждать никого в этой цепочке событий - вообще не пришлось.